«Динамо» Загреб — «Фейеноорд»: кто фаворит?

Динамо ЗагребДинамо Загреб
Croatia (Hrvatska)
Europa League Grp. K
«Максимир», (Загреб)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 26= 9- 183.0%
30 дней+ 91= 24- 7811.7%

«Динамо» выиграло последние четыре матча, но остановит ли хорватов 22 октября «Фейеноорд» - ответ найдете в прогнозе. Кто победит?

Динамо Загреб — Фейеноорд: прогноз на матч Лиги Европы (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Загреб

«Динамо» свой путь в еврокубках в нынешнем сезоне начинало в Лиге Чемпионов – «синие» успели выбить из турнира «Клуж», но ничего не смогли противопоставить «Ференцварошу». В квалификации Лиги Европы команда Зорана Мамича обыграла 3:1 «Флору» и оказалась в группе.

В чемпионате Хорватии «Динамо» в восьми турах набрало 19 очков и с ними возглавляет турнирную таблицу, опережая вторую «Горицу» на три балла.

Фейеноорд

«Фейеноорд» на очень высоком уровне начал сезон – команда Дика Адвоката в чемпионате Нидерландов занимает после пяти туров четвертую строчку в таблице. От лидера ПСВ имеется отставание в два балла, которые можно преодолеть всего за один тур. В последнем матче «Фейеноорд» расписал ничью 1:1 со «Спартой» в дерби, продлив серию без поражений в чемпионате до 19 матчей.

Тренды

  • «Динамо» выиграло четыре последних матча
  • В каждом из шести последних домашних матчей «Динамо» забивало минимум три гола
  • В четырех последних матчах «Фейеноорд» добыл всего две победы

Прогноз и ставки

1.721win.comФ1(0)

«Динамо» оступилось в квалификации Лиги Чемпионов, но эта неудача не сильно ударила по коллективу – в чемпионате Хорватии «синие» показывают отличный футбол и лидируют в таблице, в Лиге Европы пробились в группу. Особенно мощными у «Динамо» получаются домашние матчи – в пяти матчах этого сезона на «Максимире» «динамовцы» забили 19 голов, так что у не самой надежной обороны «Фейеноорда» явно сегодня будут большие проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
585Прогнозов
281Выигрыш
49Возврат
255Проигрыш
18.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии