BIG — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (22 октября 2020 года)

BIG

BIG

22.10.2020
20:00 ALMT
Online
Team Vitality

Team Vitality

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
47/ 3/ 59/ -10.6%

BIG 22 октября встретятся с Vitality, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Получится ли у французов добыть очередную викторию?

BIG — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (22 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.02
П21.82

BIG

BIG располагаются на седьмой строчке мирового рейтинга и впервые за долгое время выбрались в полуфинал. Команда на этом ивенте проявляет себя с лучшей стороны и одержала верх в трех поединках подряд. Напомним, что немцам удалось разобраться с FaZe Clan (2:0), GODSENT (2:1) и G2 Esports (2:1).

В некоторых матчах коллектив был близок к неудачи, но в итоге обошел ее стороной. На данный момент Berlin International Gaming имеют наибольший винрейт на мапах Dust2 и Inferno, где он составляет 82% и 55%. Однако, как мы говорили ранее, команда уже давно не играла в плей-офф крупных турниров, и именно поэтому она в психологическом плане будет немного «проседать».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Team Vitality

Vitality, несмотря на их неплохие выступления в последнее время, тоже давно не побеждали на крупных турнирах. Французы зачастую выбираются в плей-офф из группы и даже проходят в финальную стадию, но там они всегда находят себе приключения. Однако групповой этап они провели великолепно.

Подчеркнем, что сначала команда обыграла Mousesports (2:0), а потом разобралась с двумя шведскими соперниками в лице Fnatic (2:1) и NIP (2:0). На этом первенстве отличную форму демонстрирует Zywoo, который практически каждый матч завершает с положительным показателем. Кстати говоря, наиболее высокий винрейт «Виталити» имеют на Dust2 и Mirage.

Тренды

  • Vitality выиграли три матча подряд.
  • Французы находятся выше своего соперника в рейтинге.

Прогноз

1.821xBet.kzП2

Vitality практически всегда обыгрывали немцев в официальных поединках, за исключением последнего матча. Однако сейчас французы вновь набрали классную форму, поэтому не верится в то, что BIG смогут их обыграть. Zywoo прекрасно попадает со снайперской винтовки и не оставляет шансов своим соперникам, а другие игроки просто выполняют свои обязанности. Исходя из этого, предлагаем поставить на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли