«Барыс» — «Йокерит»: взять ли исход?

БарысБарыс
Kazakhstan
KHL
«Барыс-Арена», (Нур-Султан)

Наш прогноз на матч «Барыс» — «Йокерит», который пройдет 21 октября. Казахстанцы давно не знают побед в основное время, стоит ли на это поставить?

Барыс — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» в этом сезоне показывает не слишком убедительный хоккей, но никому крупно не проигрывает, за что стоит отдать ему должное. Клуб провел мало поединков, поэтому оказался лишь на восьмом месте Восточной Конференции. В основное время он не побеждал с начала сентября.

Тем не менее казахстанцы выиграли три выездных овертайма подряд - по 3:2 с уфимским «Салаватом Юлаевым» и московским «Спартаком», а также 1:0 с казанским «Ак Барсом».

Йокерит

«Йокерит» стабильно играет в нападении, только дивидендов это не приносит, разве что позволяет находиться на промежуточном четвертом месте Западной Конференции. «Хельсинкские джокеры» путешествуют по самому тяжелому выезду КХЛ - не так давно они играли в Новосибирске с «Сибирью» (4:3), затем встречались в Хабаровске с местным «Амуром» (1:4).

Мало того, что сил у подопечных Лаури Марьямяки осталось маловато, так ещё и выбыли два важных игрока - Крейчик и Йенсен. Под вопросом участие финна Алекси Хелме.

Тренды

  • «Барыс» выиграл три матча подряд.
  • «Барыс» дома забил 14 раз за три прошлые очные встречи.
  • «Йокерит» за две последние игры пропустил семь раз.

Прогноз и ставки

2.42Fonbet.kzП1 в матче

Мы думаем, что в этой паре сильнее окажется казахстанская команда. В стране вводят ограничения, поэтому сейчас клуб постарается набрать максимум очков, во избежание потенциальной потери баллов с возможным карантином. Хозяева стали побеждать в последних играх и могут воспользоваться слабой обороной финнов. Гости часто пропускают в октябре, так тут ещё и несколько основных хоккеистов не сыграют. Скорее всего, скандинавы останутся без очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии