«Чайка» – «Авто»: ставим на екатеринбуржцев?

ЧайкаЧайка
Russian Federation
MHL
КРК «Нагорный» (Нижний Новгород)

20 октября в регулярном чемпионате МХЛ пройдёт встреча нижегородской «Чайки» и «Авто» из Екатеринбурга. Какой исход матча наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Чайка — Авто. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (20 октября 2020 года)

Анонс матча

Чайка

«Чайка» на протяжении последнего месяца демонстрировала блестящую игровую форму.  Это позволило нижегородцам расположиться на третьей строчке в турнирной таблице Восточной Конференции МХЛ. Однако уже в серии с «Толпаром» чувствовалась усталость парней Владимира Конькова, который проиграли один из матчей со счётом 1:3. Первый поединок против «Авто» также обернулся для команды поражением со счётом 2:3.

Лучшими бомбардирами команды в этой части сезона являются Андрей Галушкин и Андрей Панчук с 13 и 12 очками по системе гол + пас.

Авто Екатеринбург

«Авто» в текущем сезоне собрал под свои знамёна очень приличную команду по меркам МХЛ. Протеже Владислава Отмахова всецело оправдывают выданные авансы, занимая сейчас вторую позицию в турнирной таблице Восточной Конференции. В предыдущей серии клуб из Екатеринбурга провёл изнуряющую серию игр против «Ирбиса», но успел восстановиться, одолев первом поединке «Чайку» со счётом 3:2.

Лидерами «Авто» в текущем сезоне закономерно являются Илья Захаров и Илья Лоза, которые уже по системе гол + пас заработали 12 и 11 очков соответственно.

Тренды

  • В трёх последних личных встречах фиксировался тотал больше (4,5) шайб;
  • «Авто» в 4 из 5 последних игр одерживал победы;
  • В трёх последних поединках с участием «Чайки» забрасывалось не более пяти шайб.

Прогноз и ставки

2.33Parimatch.kzП2

Противоборствующие команды входят в число лидеров регулярного чемпионата МХЛ. Однако в последних играх заметно, что игровая форма «Чайки» пошла на спад, поэтому «Авто» в этом противостоянии выглядит фаворитом. Хотя, несомненно соперничество между коллективами будет очень жарким.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии