«Удинезе» — «Парма»: выстоят ли «крестоносцы»?

Serie A
«Дачия Арена», (Удине)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Удинезе» проиграл все три матча в чемпионате, но сумеет ли 18 октября «Парма» воспользоваться кризисом «зебр» - ответ есть в прогнозе. Кто окажется сильнее?

Удинезе — Парма: прогноз на матч Серии А (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Удинезе

«Удинезе» откровенно проваливает старт сезона – вряд ли команда Луки Готти могла ставить перед собой амбициозные цели, но и последняя строчка в таблице после трех туров иначе, как провал, расцениваться не может. Если поражения от «Вероны» и «Ромы» с одинаковым счетом 0:1 оправдать еще хоть как-то можно, то «влет» дебютанту Серии А «Специи» (0:2) показывает, что в команде есть серьезные проблемы.

Тем не менее, несмотря на все потрясения, выбраться из зоны вылета «зебры» могут уже сегодня – 17-й «Кальяри» имеет всего один балл в активе.

Парма

«Парма» также сезон начала очень слабо – в первом туре команде Фабио Ливерани предстояло сыграть дома с «Наполи», и экзамен сдать не удалось. После домашнего поражения 0:2 «крестоносцы» получили четыре гола от «Болоньи» в гостях, сумев ответить лишь голом престижа.

Однако в отличие от своего сегодняшнего соперника, «Парма» была полна желания реабилитироваться в прошлом матче с «Вероной» - активная игра принесла плоды в виде победы 1:0 и подъема на 16-е место в таблице.

Тренды

  • В четырех последних домашних матчах «Удинезе» дважды обыгрывал «Парму»
  • В трех последних матчах «Парма» потерпела два поражения
  • Только в одном из шести последних выездных матчей «Парма» пропускала менее двух голов

Прогноз и ставки

1.91win.comП1

«Удинезе» угодил в кризис с самого старта сезона, но пока «зебры» имеют возможность исправить все – победа позволит им выбраться со дна таблицы. Наверняка к такому результату хозяева и будут стремиться, состав у «зебр» вполне конкурентоспособный, бороться команда вполне может и за большее, чем выживание, так что у «Пармы» могут возникнуть серьезные проблемы – в обороне «крестоносцы» ошибаются регулярно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии