«Рома» — «Беневенто»: ждать ли голов?

Serie A
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Рома» и «Беневенто» всегда играют очень результативно, но продолжится ли традиция и 18 октября – ответ есть в прогнозе. Сколько забьют команды?

Рома — Беневенто: прогноз на матч Серии А (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» вполне солидно начала сезон – в первом туре римляне расписали нулевую ничью с «Вероной», но лишились этого очка за нарушение регламента. Во втором туре команду Паулу Фонсеки ожидал сложный экзамен в виде встречи с «Ювентусом», который «волки» сдали на отлично, расписав ничью 2:2 с чемпионом Италии.

В последнем туре «Рома» в непростом поединке обыграла со счетом 1:0 «Удинезе», сумев добраться до 10-го места в таблице.

Беневенто

«Беневенто» вернулся в Серию А и уже успел преподнести несколько сюрпризов – главным из них, безусловно, является победа 3:2 над «Сампдорией» в первом туре, где команда Филиппо Индзаги проигрывала 0:2, но ответила тремя точными ударами. Во втором туре «ведьмы» уступили 2:5 «Интеру» на своем поле, не оказав серьезного сопротивления.

В домашнем матче с «Болоньей» «Беневенто» вновь порадовал болельщиков яркой игрой и тремя очками – благодаря голу Джанлуки Лападулы «ведьмы» добрались до восьмой строчки в таблице.

Тренды

  • Дважды команды играли между собой и в этих матчах забили 11 голов
  • «Беневенто» только в одном из трех матчей чемпионата забивал менее двух голов
  • В каждом из последних пяти домашних матчей «Рома» забивала минимум два гола

Прогноз и ставки

1.6Fonbet.kzТБ 2.5

«Рома» лишилась очков за поединок с «Вероной» в первом тур, и пока «волки» идут лишь на 10-й строчке в таблице, что безусловно не соответствует их амбициям. На своем поле римляне традиционно активны в атаке, даже «Ювентус» получил на «Олимпико» два гола, так что у «Беневенто» явно будут проблемы.

Тем не менее «ведьмы» легко принимают открытый футбол и сами забивают много, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии