«Вильярреал» — «Валенсия»: битва без фаворита?

LaLiga
«Керамика», (Вильяреал)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 18 октября «Вильярреал» принимает «Валенсию». Смогут ли команды порадовать результативным футболом? — ответ в нашем материале.

Вильярреал — Валенсия. Прогноз на матч чемпионата Испании (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Вильярреал

По итогам минувшего турнира Ла Лиги «Вильярреал» сумел добыть шестое итоговое место, которое принесло путевку в еврокубки.

Старт нового первенства Примеры для «желтой субмарины» можно назвать довольно успешным. После ничьи на старте, хозяева смогли одержать две виктории над «Эйбаром» (2:1) и «Алавесом» (3:1). В последнем туре подопечные Унаи Эмери на выезде отобрали очки у «Атлетико» (0:0).

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Герра, Морено, Чакла и Коклен.

Валенсия

«Валенсия» пережила не самый лучший прошлый сезон, итогом которого стало 9-е место, которое не дает право выступить в еврокубках. Что примечательно, в короткую летнюю паузу «летучие мыши» игроков в основном продали и сделали ставку на молодежь и имеющихся звезд.

В первой игре нового турнира Ла Лиги «оранжевые» переиграли «Леванте» (4:2), но затем все пошло снова не так, как ожидалось. После пяти туров подопечные Хави Гарсии добыли семь очков и расположились на седьмой позиции. Что примечательно, показатели забитых и пропущенных голов составляют 7 на 7.

Под вопросом выход на поле Кондогбиа иМангаля.

Тренды

  • «Валенсия» выиграла 4 из 5 последних очных матчей
  • «Валенсия» не смогла забить в 6 из 10 последних выездных поединков
  • «Вильярреала» выиграл три последних домашних матча подряд
  • Последний личный поединок завершился победой «Валенсии» (2:1)

Прогноз и ставки

1.81win.comОБЗ

В таком состоянии гости вряд ли способны на подвиг, хотя это футбол и мяч круглый. Скорее всего, «желтые» попытаются в легком режиме добыть три балла, но все-таки «Валенсия» для них - один из самых неудобных противников, что скорее всего и повлияет на исход.

По нашему мнению, противники результативно выступают, и не исключаем такое развитие событий вновь. Предполагаем, что эта игра порадует поклонников футбола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии