«Торино» — «Кальяри»: долгожданная победа «быков»?

Serie A
«Олимпико», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Торино» еще не набирал очков в нынешнем сезоне, но станет ли «Кальяри» 18 октября первой жертвой «быков» - мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Торино — Кальяри: прогноз (кф. 2.30) на матч Серии А (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Торино

«Торино» провалил оба поединка на старте сезона – в первом туре команда Марко Джампаоло встречалась в гостях с «Фиорентиной» и не смогла зацепиться за очки, просидев всю встречу в обороне. Проиграв 0:1 во Флоренции, «Торино» на своем поле дал бой «Аталанте», но много ошибался в защите – поражение со счетом 2:4 отправило «быков» на 18-е место в таблице.

Кальяри

«Кальяри» также успеха на старте сезона не имеет – команда Эусебио Ди Франческо в первом туре довольно солидно сыграла в гостях против «Сассуоло», зацепившись за ничью 1:1, но на данный момент этот балл так и остается единственным. Проиграв дома 0:2 «Лацио», «россоблу» отправились в Бергамо, где получили пять голов, сумев ответить лишь двумя своими.

Таким образом после трех туров «Кальяри» располагается на 17-м месте в таблице, опережая своего сегодняшнего соперника всего на один балл.

Тренды

  • Ни в одном из шести последних домашних матчей «Торино» не проигрывал «Кальяри» - три победы и три ничьи
  • «Кальяри» не побеждал еще в нынешнем сезоне – два поражения и ничья
  • Только в одном из четырех последних матчей «Кальяри» пропускал менее двух голов

Прогноз и ставки

2.31xBet.kzП1

«Торино» оказался на старте сезона в очень непростом положении – календарь был не самым благоприятным, и выше головы «быки» прыгнуть не сумели, теперь важно не провалиться в долгосрочный кризис. Состав у «Торино» более чем солидный и на своем поле он вполне способен добиваться максимального результата, тем более, что и «Кальяри» далек от оптимальной формы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии