«Лестер» – «Астон Вилла»: какой прогноз на матч?

Premier League
King Power Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Закроет программу воскресенья 18 октября в Премьер-лиге дуэль «Лестер» - «Астон Вилла» - мы оценили старт команд в новом первенстве и подготовили прогноз на этот матч.

Лестер – Астон Вилла. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Лестер

«Лестер» потрясающе начал новый чемпионат. У команды Брендана Роджерса как будто бы и не было провальной концовки прошлого сезона. «Лестер» в первых турах предстал тем самым коллективом, который на определенном этапе составлял конкуренцию «Ливерпулю» и «Манчестер Сити» в борьбе за чемпионство.

«Лисы» обыграли «Бернли» (4:2), разгромили «Вест Бромвич» (3:0) и даже уничтожили «Манчестер Сити» (5:2), заработав девять очков в первых трех встречах. Однако уже в следующем матче «Лестер» будто подменили. Подопечные Роджерса проиграли дома «Вест Хэму» (0:3), не нанеся ни одного удара в створ ворот. Тем не менее, «Лестер» занимает третью позицию в турнирной таблице Премьер-лиги.

Из Кубка Лиги «лисы» вылетели сразу же, уступив «Арсеналу» (0:2), и могут сосредоточится на чемпионате.

В лазарете у «Лестера» находятся три футболиста: Уилфред Ндиди, Рикарду Перейра и Филип Бенкович. Под вопросом участие защитников Джонни Эванса и Чаглара Сеюнджю.

Астон Вилла

«Астон Вилла» в Премьер-лиге стартовала еще лучше «Лестера», хотя «виллане» в прошлом сезоне еле избежали вылета. Подопечные Дина Смита обыграли «Шеффилд Юнайтед» (1:0), разгромили «Фулхэм» (3:0), а потом уничтожили «Ливерпуль» (7:2), став первым клубом с 1963 года, который забил «красным» семь голов.

 «Астон Вилла» в чемпионате идет без потерь, закономерно занимая вторую строчку. Единственное поражение команда Смита потерпела в Кубке Лиги. Там «виллане» сначала победили «Бертон» (3:1), затем разгромили «Бристоль» (3:0), после чего проиграли «Сток Сити» (0:1). Хотя в нынешней ситуации кубки для «виллан» вряд ли имеют серьезное значение.

С учетом прошлого сезона, «Астон Вилла» не проигрывает в Премьер-лиге семь матчей подряд. В гостях бирмингемцы уступили лишь раз за пять предыдущих поединков.

Травмирован в «Астон Вилле» бразильский нападающий Уэсли. Под вопросом участие Тома Хитона, Кортни Хауса и Бьорна Энгельса.

Тренды

  • В семи из десяти предыдущих матчей «Лестера» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • Дома «Лестер» проиграл три из десяти минувших встреч в АПЛ.
  • Беспроигрышная серия «Астон Виллы» в чемпионате достигла семи поединков.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в семи из десяти предыдущих матчей «Астон Виллы» в АПЛ.
  • «Астон Вилла» обыграла «Лестер» только в одной из шести последних очных встреч. Случилось это в полуфинале Кубка Лиги прошлого сезона (1:1, 2:1 в пользу «львов»). В чемпионате «Лестер» «Виллу» не замечал. Дома «лисы» разгромили команду Смита (4:0), а на выезде (4:1).
  • Ставка «обе забьют» сыграла в шести из семи минувших очных матчей рассматриваемых клубов.

Прогноз и ставки

3.521win.comП1+ОБЗ

Обе команды начали сезон очень ярко, являясь теперь соседями наверху турнирной таблицы. Как «Лестер», так и «Астон Вилла» постараются подтвердить свой статус, что должно привести к результативному поединку. Обе команды на старте сезона демонстрируют неплохую игру в атаке, хотя не все так гладко в обороне. В пользу «тотал больше 2,5» или «обе забьют» свидетельствует и статистика очных встреч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии