«Динамо» Минск — «Спартак»: как проведут матч «Зубры»?

KHL
«Минск-Арена», (Минск)
СпартакСпартак
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Минское «Динамо» 18 октября встретится со «Спартаком», и наш сайт сделает прогноз на этот поединок. Получится ли у минчан дать отпор сопернику?

Динамо Минск — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» по-прежнему располагается в четверке лидеров Западной конференции и имеют в своем активе 21 балл. Даже несмотря на то, что у команды есть проблемы с составом, она при поддержке своих болельщиков показывает достойные результаты. Напомним, что минчане разобрались с рижанами (4:3 Б) и «Куньлунем» (2:0).

В предыдущей встрече «Зубры» до последнего держались против «Локомотива» и пропустили единственную шайбу лишь на 57-й минуте. Сейчас подопечным Крэйга Вудкрофта очень тяжело забивать и им приходится в основном играть вторым номером. Но в меньшинстве динамовцы играют действительно плохо и нейтрализуют лишь 74% численного перевеса противника.

Спартак

«Спартак» очень неоднозначно провел домашнюю серию и потерпел два поражения в трех поединках, правда, в каждом случае смог набрать очки. Красно-белые уступили в овертайме «Локомотиву» (1:2 ОТ) и «Барысу» (2:3 ОТ), а сумели добиться успеха только в противостоянии с «Куньлунем» со счётом 6:4.

Стоит сказать о том, что на выезде команда играет значительно хуже и пропускает в среднем четыре шайбы за игру. Именно поэтому подопечные Олега Знарка продолжают находиться за пределами зоны плей-офф и располагаются на девятой строчке Западной конференции, имея в активе 13 очков. В гостях «Спартак» провел пять поединков и добыл викторию лишь однажды.

Тренды

  • «Динамо» выиграло прошлые два матча у «Спартака».
  • «Спартак» ни разу не побеждал в этом сезоне с разницей более, чем в две шайбы.
  • Минчане провели три поединка подряд на своем льду с форой (+2,5).

Прогноз и ставки

1.981win.comФ2 (+2,5)

Даже несмотря на проблемы с составом, «Динамо», на наш взгляд, не является явным аутсайдером этого поединка. При поддержке своих болельщиков оно играет здорово и старается навязать борьбу каждому сопернику. «Спартак» слишком много пропускает, поэтому мы думаем, что красно-белые не смогут обыграть хозяев с разницей более, чем в две шайбы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии