«Наполи» — «Аталанта»: ждать ли голов?

Serie A
«Сан-Паоло», (Неаполь)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В трех матчах «Аталанта» забила 13 голов, но продолжат ли бергамаски радовать болельщиков ярким футболом и 17 октября в поединке с «Наполи» - мы подготовили свой прогноз. Будут ли голы?

Наполи — Аталанта: прогноз на матч Серии А (17 октября 2020 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» очень уверенно начал сезон – команда Дженнаро Гаттузо не оставила шансов «Парме» в первом туре, обыграв соперника со счетом 2:0 в гостях. Во втором туре под каток «партенопейцев» попал «Дженоа» - в ворота «грифонов» было отправлено шесть голов, свои ворота неаполитанцы сохранили в неприкосновенности.

В прошлом туре «Наполи» должен был встретиться с «Ювентусом», но не получил разрешение от местных властей на вылет, что обернулось для команды техническим поражением и снятием одного балла.

Аталанта

«Аталанта» также имеет серьезный успех на старте чемпионата – команда Джанпьеро Гасперини после трех туров возглавляет турнирную таблицу. Открывали новый сезон бергамаски в Турине, где добыли уверенную победу 4:2 над «Торино». Затем «Аталанта» не оставила шансов «Лацио» в Риме (4:1) и разгромила «Кальяри» (5:2), добравшись до вершины таблицы.

Отличные новости для болельщиков «Аталанты» появились на неделе – в обойму вернулся Йосип Иличич и уже сегодня будет в заявке, также ожидается появление Алексея Миранчука.

Тренды

  • Только в одной из четырех последних очных встреч команды забивали менее трех голов
  • В трех последних матчах «Аталанта» забила 13 голов
  • Только в одном из четырех последних матчей «Аталанта» пропускала менее двух голов

Прогноз и ставки

1.81xBet.kzТБ 3

«Наполи» вышел из карантина, остались на самоизоляции лишь Элмас и Зелиньски, команда готовится полноценно к поединку с «Аталантой». Очевидно, что техническое поражение и снятие одного балла неаполитанцы будут стараться компенсировать как можно быстрее, конкуренция за призовые места ожидается очень серьезной, да и статус фаворита турнира у «Ювентуса» уже не кажется неоспоримым.

Оба коллектива имеют мощную атаку и наверняка сделают ее главным оружием, в обороне надежности каждой из команд не хватает, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии