«Хетафе» — «Барселона»: кто против Рональда Кумана?

LaLiga
«Колозеум Альфонсо Перес», (Хетафе)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 17 октября «Хетафе» принимает «Барселону». Смогут ли хозяева отобрать очки у лидера? — ответ в нашем материале.

Хетафе — Барселона. Прогноз на матч чемпионата Испании (17 октября 2020 года)

Анонс матча

Хетафе

В минувшем сезоне «Хетафе» не оправдал надежд поклонников и не сумел пробиться в еврокубки. Решающий матч фанаты столичного клуба запомнят надолго – незабитый пенальти и три незасчитанных гола благодаря VAR.

За короткую летнюю паузу мадридский клуб приобрел Марка Кукуреллу из «Барселоны» (10 млн) и нападающего Энеса Унала из «Вильярреала» (9 млн).

Старт нового сезона «городские» начали с победы над «Осасуной» (1:0), ничьей с «Алавесом» (0:0) и викторией над «Бетисом» (3:0). 3 октября «синие» на выезде не смогли справиться с «Хетафе» (0:3).

По сообщению из штаба команды, все игроки здоровы и готовы выйти на футбольное поле.

Барселона

«Барселона» в минувшем сезоне упустила звание чемпиона, растеряв очки уже в летнюю сессию Ла Лиги. Все надежды поклонников команды были направлены на победу в Лиге Чемпионов.

Если «Наполи» каталонцы прошли без особых проблем, то 14 августа станет для «сине-гранатовых» черным днем календаря. В этот день испанский гранд потерпел поражение от «Баварии» со счетом 2:8, на что мало кто вообще мог дать прогноз.

26-кратный чемпион Испании летом усилился опорным полузащитником Миралемом Пьяничемиз «Ювентуса» (60 млн), Тринканомиз «Браги» (31 млн) и защитникомСержиньо Дестом из «Аякса» (21 млн). Самым главным событием стал переход в команду Рональда Кумана, который возглавил клуб 19 августа.

Старт нового турнира гости начали победой над «Вильяррреалом» (4:0) и «Сельтой» (3:0). 4 октября вице-чемпион на своем поле разошелся миром с «Севильей» (1:1).

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Альба, Тер Штеген, Пьянич и Умтити. Под вопросом выходХуниора и, скорее всего, не выйдет Лионель Месси – такое решение принял коуч команды.

Тренды

  • «Хетафе» не смог забить в 3 из 5 последних матчей
  • «Барселона» выиграла 8 из 10 последних очных матчей
  • «Барса» не проигрывает на протяжении последних шести поединков
  • Последний очный матч завершился победой «Барселоны» (2:1)

Прогноз и ставки

1.791win.comП2

«Хетафе» на этот матч выйдет с сокращениями в названии, где остануться буквы, символизирующие слово «ВЕРА», чтобы поддержать болельщиков на время пандемии коронавируса.

В составе «Барсы» есть потери, да и решение дать отдохнуть Месси перед первой игрой Лиги Чемпионов во вторник понятно, но все-таки вряд ли шансы на успех у хозяев от этого резко возрастут.

По нашему мнению, Куман адекватно оценивает силу своей команды, и вряд ли «сине-гранатовые» приедут в столицу за ничьей. Предполагаем, что «Барселона» продлит положительную статистику личных поединков, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
587Прогнозов
282Выигрыш
49Возврат
256Проигрыш
18.07%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии