Хорватия — Франция: победа за «трехцветными»?

ХорватияХорватия
Croatia (Hrvatska)
UEFA Nations League A Grp. 3
«Максимир», (Загреб)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Хорватия проиграла два последних матча Франции, но продолжится ли традиция и 14 октября – ответ найдете в прогнозе. Чьими будут очки?

Хорватия — Франция: прогноз (кф. 2.15) на матч Лиги Наций (14 октября 2020 года)

Анонс матча

Хорватия

Сборная Хорватии после прекрасно проведенного чемпионата мира на очень высоком уровне провела отбор на Чемпионат Европы. Команда Златко Даличавыиграла свою группу, набрав в восьми матчах 17 очков и обойдя на три балла Уэльс.

Однако в прошлом розыгрыше Лиге Наций «шашечные» провалились, финишировав последними в своей группе, где также были Англия и Испания. В текущем турнире Хорватия вновь проигрывает конкуренцию грандам – после трех туров хорваты находятся на третьем месте в таблице с тремя очками, отставая от Франции и Португалии на четыре пункта.

Первая, и пока единственная, победа Хорватии была добыта в прошлом туре – на своем поле «шашечные» со счетом 2:1 обыграли Швецию.

Франция

Сборная Франции старается соответствовать статусу чемпиона мира – в отборе на чемпионат Европы команда Дидье Дешама была недостижима для конкурентов. В своей группе «трехцветные» оказались сильнейшими, но от второй Турции оторвались всего на два очка.

В Лиге Наций, в прошлом розыгрыше, французы не смогли выиграть группу, проиграв Нидерландам только за счет дополнительных показателей. Сейчас же Франция оказалась в одной группе с Португалией, Хорватией и Швецией, и вновь до первой строчки добраться не удается.

Пока «трехцветные» в таблице вторые, но от Португалии отстают только за счет дополнительных показателей. Отличный шанс вырваться в лидеры был упущен в последнем туре – на своем поле французы не смогли обыграть Португалию, расписав нулевую ничью и позволив таким образом сопернику остаться на вершине.

Тренды

  • Два последних матча Хорватия проиграла Франции
  • В четырех последних матчах Хорватия потерпела два поражения
  • Ни в одном из 11 последних матчей во всех турнирах Франция не проигрывала – девять побед и две ничьи

Прогноз и ставки

2.151xBet.kzП2

Сборная Хорватии в последнем туре добыла первую победу на турнире, которая определенные шансы ей оставляет, но для того, чтобы претендовать на первую строчку, сегодня нужно обязательно обыгрывать Францию. Очевидно, что задача сверхсложная для команды, пропустившей в трех турах девять голов, да и в атаке далеко не все в порядке.

Несмотря на не самую лучшую игру с Португалией, Франция в целом находится в отличной форме, в строю основная ударная сила «трехцветных» в лице Килиана Мбаппе, так что шансов на успех у хозяев минимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии