Германия – Швейцария: победа за фаворитом?

UEFA Nations League A Grp. 4
RheinEnergieSTADION
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Германия наконец-то победила в Лиге Наций УЕФА. Сумеет ли Швейцария второй раз подряд отобрать очки у команды Йоахима Лева – ответ даст прогноз наших экспертов. Чем закончится противостояние команд в Кельне 13 октября 2020 года?

Германия – Швейцария: Прогноз на матч Лиги Наций (13 октября 2020 года)

Анонс матча

Германия

В прошлом розыгрыше Лиги Наций УЕФА сборная Германии выступила отвратительно. В первой группе элитного дивизиона с Францией и Нидерландами команда набрала лишь два очка и вполне заслуженно осела на последнем месте.

Текущий розыгрыш турнира немцы начали с целью реабилитироваться за прошлые неудачи, и в стартовом поединке поделили очки с прямым конкурентом за выход из группы Испанией (1:1). Затем подопечные Йохаима Лева отправились в Швейцарию, где также не смогли удержать победный счет (1:1).

Дебютная виктория Германии в турнире пришлась на прошлую субботу. В гостях у сборной Украины немцы оформили три очка благодаря голам Гинтера и Горетцки (2:1). На данный момент «бундестим» занимает второе место в группе, уступая испанцам два зачетных пункта.

Швейцария

Национальная сборная Швейцарии стала одним из главных открытий прошлого сезона Лиги Наций УЕФА. Мало кто верил, что «крестоносцы» в компании с Бельгией и Исландией завоюют путевку в плей-офф, которую обеспечивает первое место в группе.

В итоге подопечные Владимира Петковича набрали девять очков и обошли бельгийцев за счет крупной победы в решающем матче (5:2). На стадии полуфинала швейцарцы уступили будущим победителям турнира португальцам (1:3), а в матче за третье место проиграли Англии лишь в серии пенальти (0:1).

В новом сезоне Лиги Наций УЕФА Швейцария будет вести борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе. Команда в стартовом туре проиграла прямому конкуренту в лице Украины (1:2), после чего сыграла вничью дома с Германией (1:1) и минимально проиграла в гостях испанцам (0:1).

Тренды

  • В последних 10 домашних матчах Германия проиграла только Нидерландам – 4 победы и 5 ничьих
  • Швейцария проиграла в трех из четырех гостевых поединках против Германии
  • В пассиве Швейцарии три поражения в пяти предыдущих выездных поединках во всех турнирах
  • Германия забивала минимум два гола в трех из четырех домашних матчах против Швейцарии
  • В десяти последних выездных матчах Швейцария победила только Гибралтар, Грузию и Исландию

Прогноз и ставки

1.77marathonbet.kzФ1(-1)

Йоахим Лев продолжает работать над ротацией состава своей команды, отыскивая оптимальные сочетания игроков в разных зонах. Определенные эксперименты тренер сборной Германии мог позволить себе в матче против Украины, но на предстоящий поединок хозяева, очевидно, выставит самый боевой состав.

Швейцария сейчас явно не в тех кондициях и игровой форме, которые позволили команде выстрелить в прошлом розыгрыше Лиги Наций. Учитывая невыразительную игру гостей в атаке, предлагаем взять ставку на победу хозяев с минимальной форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.091xBet.kzП1 в 1-2 мяча

После мощной игры в квалификации на Евро-2020, где сборная Германии выиграла 7 из 8 матчей и не оставила шансов своим противникам, команда сбавила обороты. Впрочем, это и не удивительно, ведь идет строительство новой, молодой команды на дальнюю перспективу.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии