«Майами» — «Лейкерс»: увидим ли мы седьмой матч в серии?

NBA Playoffs
The Arena

12 октября «Майами» попробует сравнять счет в серии против «Лейкерс», а мы подготовили прогноз на шестой поединок. Выстрелят ли снова «огоньки»? - узнайте ниже.

Майами — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (12 октября 2020 года)

Анонс матча

Майами

«Хит» показали, что они - команда со стержнем, которая явно не для того вышла в финал, чтобы просто отдать чемпионство «Лейкерс». Все-таки подопечные Эрика Споэльстры заставили соперника нервничать, хотя у «озерных» был не один шанс закрыть серию.

Последний поединок стал одним из ключевых для «Майами» и точно самый эмоциональный. На паркете борьба шла за каждое очко, поэтому зрелища хватало. Джимми Батлер снова стал камнем преткновения для Леброна Джеймса и компании, ведь звездный форвард оформил трипл-дабл из 35 очков, 12 подборов и 11 передач, что стало одной из главных причин победы (111:108). После чего Джимми сказал: «Кого бы «Лейкерс» не ставили против меня, это не сработает».

Стоит отметить возвращение на паркет Бэма Адебайо, который также внес немалый вклад в игру своей команды, однако есть и плохие новости. К сожалению, выступление Горана Драгича под большим вопросом, и клуб не дает гарантий, что разыгрывающий «хитовцев» успеет восстановиться к шестому поединку.

Лейкерс

Коллектив из Лос-Анджелеса делает все правильно, движется уверенно в сторону чемпионства, однако пока их время не пришло, поэтому подопечные Фрэнка Вогеля надеются добиться нужного результата в следующей встрече.

«Майами» стал поперек горла «Лейкерс», ведь соперник выжимает из себя максимум и все время сокращает отставание. В последнем матче «озерные» решили провести игру в символических черных майках Black Mamba, однако в этот раз не сработало. Оборона опять не справилась с Джимми Батлером и позволила ему оформить трипл-дабл, хотя в концовке Леброн Джеймс и компания дважды выходили вперед, правда дожать оппонента так и не удалось (108:111).

Ситуация не самая худшая, так как клуб Фрэнка Вогеля по прежнему лидирует в серии, но права на ошибку уже нет. В случае поражения счет станет равным и тогда справиться с мотивированными «Хит» будет крайне трудно, поэтому главная ставка будет сделана на шестой матч, где мы увидим настоящую зарубу.

Тренды

  • На данный момент «Лейкерс» лидируют в серии 3-2.
  • За десять последних личных матчей «озерные» оформили семь побед.
  • Последний раз «Майами» праздновал чемпионство в 2013 году, а «Лейкерс» в 2010-м.

Прогноз и ставки

2.851win.comП1 с учетом ОТ

«Лейкерс» нацелены разобраться с соперником в шестом матче серии и знают, что нужно делать, но как остановить Джимми Батлера - это уже другой вопрос. В прошлой встрече даже сам Энтони Дэвис не справился со звездным форвардом «Хит», поэтому будет очень интересно посмотреть на решение «озерных» в этот раз.

«Майами» сейчас на кураже, ведь команда выкладывается на максимум и понимает, что такой исторический момент не нужно опускать. На наш взгляд, подопечные Эрика Споэльстры способны перевести серию в седьмой поединок, тем более вернулся на паркет Бэм Адебайо и можно претендовать на победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии