Англия — Бельгия: кто фаворит?

UEFA Nations League A Grp. 2
«Уэмбли», (Лондон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Англия проиграла последних два матча Бельгии, но продолжится ли традиция и 11 октября – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от команд?

Англия — Бельгия: прогноз на матч Лиги Наций (11 октября 2020 года)

Анонс матча

Англия

Сборная Англии под руководством Гарета Саутгейта успешна по всем фронтам – в квалификации на Чемпионат Европы англичане были лучшими в своей группе, добыв семь побед в восьми матчах. В Лиге Наций все пока не так удачно -  в первом туре «три льва» смогли обыграть 1:0 в гостях Исландию, но вряд ли победу можно назвать заслуженной, учитывая слабую игру и не реализованный пенальти соперника.

Во втором туре серьезно прибавить также не удалось – в гостях англичане расписали унылую нулевую ничью с Данией, имея по сути один реальный момент в самой концовке встречи. Таким образом Англия после двух туров пока вторая в группе и лидеру Бельгии проигрывает два пункта.

В товарищеском матче Саутгейт позволил себе использовать резервистов и дал возможность многим игрокам дебютировать, что не отразилось на результате – легко Англия обыграла Уэльс со счетом 3:0 на своем поле.

Бельгия

Сборная Бельгии показывает выдающийся футбол под руководством Роберто Мартинеса – бельгийцы в отборе на Чемпионат Европы взяли 30 очков в 10 матчах, забив в ворота соперников 40 голов.

В Лиге Наций также у Бельгии полный порядок – в первом туре они без особого труда обыграли в гостях Данию, ограничившись всего двумя забитыми мячами и сохранив свои ворота на замке. Во втором туре «красные дьяволы» не заметили Исландию – победа со счетом 5:1 сделал их лидером группы.

В последнем товарищеском поединке Мартинес не использовал основных игроков, этим умело воспользовался Кот-д'Ивуар, сумев вырвать ничью 1:1 в Брюсселе.

Тренды

  • Англия проиграла последние два матча Бельгии
  • В последних 13 матчах во всех турнирах Бельгия добыла 12 побед, завершив один матч ничьей
  • В каждом из девяти последних выездных матчей Бельгия забивала минимум два гола

Прогноз и ставки

1.951win.comФ2(0)

Сборная Англии безусловно добилась прогресса под руководством Саутгейта – в квалификации на Чемпионат Европы ей не было равных в своей группе. Однако, в последних поединках англичане выглядят невзрачно – один забитый гол с пенальти в матчах с Исландией и Данией ярко об этом свидетельствует, да и с дисциплиной есть проблемы – за различные нарушения из команды за последнее время было отчислено пять человек.

Сборная Бельгии продолжает добывать уверенные победы, показывая результативный футбол, «красные дьяволы» выглядят гораздо солиднее и есть смысл отдать предпочтение именно им.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.801xBet.kzП2

Предлагаю обратить внимание на воскресний поединок между Англией и Бельгией. Англичане хотят взять реванш за два поражения на чемпионате мира.

Англичане легко преодолели сито отбора к Евро, да и в Лиге Наций не знают поражений. Несколько дней назад они уничтожили Уэльс...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии