«Лейкерс» — «Майами»: последний шанс для «Хит»?

NBA Playoffs
The Arena

10 октября «Лейкерс» и «Майами» продолжат финальную серию в Орландо, а мы подготовили прогноз на пятый поединок. Удастся ли «огонькам» стать камнем преткновения для фаворита? - читайте ниже.

Лейкерс — Майами. Прогноз на матч НБА (10 октября 2020 года)

Анонс матча

Лейкерс

Команда Фрэнка Вогеля проводит великолепный сезон, хотя на недавней премии вручения индивидуальных наград игроки «желто-фиолетовых» не получили ни одной. Но, как заявил форвард Энтони Дэвис «Если мы выиграй еще один матч, тогда всем будет плевать на награды. Мы все станем чемпионами».

«Лейкерс» подошли к финальной стадии плей-офф в статусе фаворита, а перед этим выбили из борьбы «Портленд», «Хьюстон», и в третьем раунде разобрались с «Денвером». Коллектив просто придерживается плана и приближается к очередному чемпионству.

В финале клуб из Лос-Анджелеса набросился на «Майами», выиграл два поединка подряд, однако не сумел удержать разъяренного Джимми Батлера, который вытащил третью игру (104:115). После этого поражения «озерные» сделали правильные выводы и грамотно обыграли соперника в последней встрече (102:96).

Леброн Джеймс и компания прекрасно понимают, что нужно сделать лишь один шаг, и золотые перстни будут их, потому фаворит нацелен только на победу.

Майами

«Огоньки» стали настоящим открытием сезона 2019/2020, и это действительно так. Мало кто мог себе представить эту команду в финале НБА, но хорошая сыгранность, командная игра, индивидуальные лидерские качества Джимми Батлера, Горана Драгича и Бэма Адебайо, а также тренерские способности Эрика Споэльстры сделали свое дело, хотя еще не до конца.

«Майами» понимали, что победа над «Индианой», «Милуоки» и «Бостоном» это ничто, по сравнению с финальной серией против «Лейкерс», которая началась не очень удачно. Оборона «Хит» треснула под натиском Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса, еще и получили повреждения Горан Драгич и Бэм Адебайо, кстати, их выступление в пятом поединке под большим вопросом.

«Огоньки» сумел зацепиться за одну победу, а все благодаря характеру и напорству Джимми Батлера, ведь звездный форвард оформил трипл-дабл, однако в каждой встрече не получается выступать так фантастически.

Одним словом, у «Майами» остается всего один шанс, чтобы остаться в игре и продолжить финальную серию, соответственно, у клуба нет другого выхода, кроме как пойти ва-банк.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Лейкерс» добыл четыре победы.
  • За пять предыдущих личек тотал в 212.5 очков был пробит четыре раза.
  • На данный момент «озерные» ведут в серии 3:1.

Прогноз и ставки

1.641win.comТБ 212.5

«Лейкерс» постараются сделать все возможное, чтобы закрыть финальную серию в пятом поединке и оформить чемпионство, соответственно, от лидера следует ожидать агрессивной и атакующей игры, ведь вряд ли в такой момент «озерные» выберут тактику от обороны.

«Майами» загнан в тупик, выход из которого - только победа, хотя трудно рассчитывать на положительный результат, когда два ключевых игрока находятся в лазарете, но другого варианта нет, кроме как идти вперед и рисковать. Одним словом, ожидаем результативного противостояния, поэтому ставка будет на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.5%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии