«Чертаново» – «Краснодар-2»: дублеры в фаворитах?

ЧертановоЧертаново
Russian Federation
National Football League
«Лужники-2» (Москва)
Краснодар-2Краснодар-2
Russian Federation

9 октября в рамках 14-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Чертаново» – «Краснодар-2». Терпящие бедствие хозяева постараются хоть как-то улучшить своё положение дел. Гости же в свою очередь намерены увеличить отрыв от зоны вылета, который пока не слишком велик. Чьим планам не суждено сбыться? Читайте в нашем прогнозе.

Чертаново – Краснодар-2. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (9 октября 2020 года)

Анонс матча

Чертаново

На игру«Чертаново»без слёз не взглянешь. Последняя победа в ФНЛ была добыта далёких два месяца назад, С тех пор за десять матчей чемпионата было набрано только два очка – это худший показатель за текущий отрезок. Во многом проблема связана с отвратительной игрой в нападении. Хотя её даже отвратительной-то и назвать нельзя – один забитый мяч за последний десяток игр.

В обороне всё тоже плохо, по количеству пропущенных мячей «Чертаново» является одной из худших команд лиги, но что требовать с обороны, если спит атака?

Краснодар-2

«Краснодар-2»пока крайне нестабилен. Победы сменяются поражениями и наоборот, иной раз к ним добавляются ничьи, поэтому место в середине турнирной таблицы закономерно.

Но что «быкам» мешает подняться повыше? Во-первых, нужно понимать, что дубль порой вынужден играть в ущерб результату, поскольку футболистов готовят к игре за главную команду. Из-за атакующего акцента очень серьёзно страдает защита, «чёрно-зелёные» пропустили даже больше, чем «Чертаново» (20 против 18-ти). За 13 туров коллектив только дважды сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности. Самый яркий пример безалаберности – поражение от «Нижнего Новгорода» в предыдущей игре, когда коллектив умудрился растерять перевес в два гола – 2:3.

Во-вторых, некоторые позиции у южан по качеству выглядят слабее других, что даже накладывает свой отпечаток.

Тренды

  • «Чертаново» – предпоследняя команда ФНЛ по количеству набранных очков на своём поле (4) и последняя по числу забитых мячей (6);
  • 12 голов из 19-ти за «Краснодар-2» забили Эдуард Сперцян (7) и Леон Сабуа (5).

Прогноз и ставки

1.77Fonbet.kzФ2(0)

Гости сегодня должны изрядно повеселиться в атаке. Помешать им выиграть могут только бреши в обороне, но хозяева в нападении сами не блещут, так что без очков южане вернуться в Краснодар не должны. Тем более что после оплеухи от «Нижнего Новгорода» «быки» будут мотивированы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии