«Лейкерс» — «Майами»: сделали ли «огоньки» выводы после последнего поражения?

Лейкерс — Майами. Прогноз на матч НБА (3 октября 2020 года)

Лейкерс

Лейкерс

03.10.2020
10:00 ALMT
Майами

Майами

3 октября пройдет вторая встреча финальной серии НБА, где «Лейкерс» попробует увеличить преимущество над «Майами», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Найдут ли «хитовцы» силы дать отпор сопернику? - читайте ниже.

Лейкерс — Майами. Прогноз на матч НБА (3 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.20
П24.75
ТБ 215.51.94
ТМ 215.52.15
Ф1 (-9.5)1.97
Ф2 (+9.5)1.95

Лейкерс

«Озерные» продолжают подтверждать статус главного фаворита в гонке за чемпионство. Команда особо даже не сталкивалась с проблемами по ходу плей-офф, а это говорит о высоком уровне.

Напомним, что клуб из Лос-Анджелеса начал свой путь к финалу с победы над «Портлендом» (4:1), затем уверенно разобрался с Джеймсом Харденом и компанией из Хьюстона (4:1). Третий раунд оказался не менее легким, так как «Денвер» не сумел ничего взамен противопоставить (4:1).

«Лейкерс» стали на шаг ближе к золотым медалям после последней встречи, в которой разобрались с «Майами» (116:98). Звездная связка Энтони Дэвиса и Леброна Джеймса наколотила на двух 59 очков, а король Джеймс оформил еще и дабл-дабл.

Подопечные Фрэнка Вогеля находятся в хорошей форме, все лидеры в строю, поэтому неудивительно видеть команду в роли фаворита перед вторым матчем, однако соперник явно будет перестраиваться, и к этому нужно быть готовым.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Майами

«Огоньки» стали «темной лошадкой» плей-офф, от которых мало кто ожидал такого фантастического результата, однако клуб очень много работал, в межсезонье усилился правильными исполнителями, плюс стоит сюда добавить тренерский талант главного наставника - и в итоге имеем финал.

«Хитовцы» прошли долгий путь, который начался с пятого места в Восточной конференции, затем игры на выбывание, где коллектив выбил из борьбы «Индиану» (4:0), показал класс в серии с «Милуоки» (4:1), но в третьем раунде начались проблемы.

Ребята Эрика Споэльстры провели пять матчей против неуступчивого «Бостона», так как это противостояние превратилось в настоящую зарубу, правда в ключевом последнем поединке «кельты» просто сдулись (125:113).

«Майами» не устояли перед «Лейкерс» в первой игре финала (98:116), при этом соперник задавил Джимми Батлера и компанию своим авторитетом, оборона «огоньков» не могла ничего поделать с Леброном Джеймсом и Энтони Дэвисом, поэтому в следующей встрече нужно что-то менять.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Майами» дважды уступал сопернику больше чем в 12 очков.
  • По ходу плей-офф «Лейкерс» проиграл лишь трижды.
  • В последний раз «огоньки» становились чемпионами НБА в 2013 году.
  • «Озерные» ведут в серии 1:0.

Прогноз

1.581xBet.kzФ2 (+12.5)

«Лейкерс» движется в правильном направлении, делает все возможное, чтобы наконец-то стать чемпионом, тем более сейчас коллектив ближе к золотым медалям, как никогда. Подопечные Фрэнка Вогеля вышли вперед и постараются удвоить преимущество.

«Майами» почувствовал на себе всю мощь «озерных», однако ребята Эрика Споэльстры не выходили в финал, чтобы просто перечеркнуть предыдущие достижения, поэтому будут пытаться зацепиться за победу. На наш взгляд, у «огоньков» есть все, чтобы во втором матче выступить достойно, соответственно, предлагаем ставку на плюсовую фору аутсайдера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81%

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7% от прибыли