«Бавария» — «Олимпия Милано»: немцы, вперед!

Euroleague
Audi Dome

В поединке между «Баварией» и «Олимпией Милано» есть явный фаворит. Стоит ли идти против букмекеров? — детали в прогнозе ниже.

Бавария — Олимпия Милано. Прогноз на матч Евролиги (2 октября 2020 года)

Анонс матча

Бавария

Одноклубники победителя футбольной Лиги чемпионов совершенно не котируется в континентальном баскетболе. Баварские мастера игры в оранжевый мяч пасли задних в регулярном чемпионате 2019/20. После 28 туров они заняли второе место снизу с восьмью победами и 20 поражениями. 

«Красные» тренируются под руководством Андреа Тринкьери. В его команде пополнение из шести игроков, К сожалению, их имена не знакомы широкой аудитории. Из Мюнхена уехали четыре баскетболиста. Никто из них не делал погоду на паркете.

Олимпия Милано

Примерно год назад «Олимпия» уступила в матче открытия именно «Баварии». Далее итальянцы одержали шесть побед подряд и на время прописались в верхней половине турнирной таблицы. За взлетом последовало падение, и даже не одно. «Милано» после 28 туров приземлился на двенадцатую ступеньку (В12, П16).

У руля гостей легендарный Этторе Мессина. Среди его новых подопечных Луиджи Датоме, Кайл Хайнс, Малколм Делэйни, Зак ЛеДэй. Луис Скола, Неманья Недович и Артурас Гудайтис больше не выступают за ОМ. 

Тренды

  • «Бавария» победила в 6 домашних матчах из 8
  • «Олимпия» проиграла в 11 гостевых поединках из 14
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу хозяев

Прогноз и ставки

3.441win.comП1

У Этторе Мессины хорошие исполнители. Один минус — возрастные. Это снижает фаворитский статус «Олимпии». В чемпионате-2019/20 игры на выезде стали ахиллесовой пятой итальянцев.  

С учетом явно завышенных ожиданий от «Милано», рекомендуем сыграть за «Баварию» смелой ставкой на чистую П1.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии