«Спартак» — ЦСКА: армейцы окажутся сильнее?

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
«ЦСКА-Арена», (Москва)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

1 октября «Спартак» на своем льду встретится с ЦСКА, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на этот матч. Удастся ли армейцам доказать свое превосходство?

Спартак — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (1 октября 2020 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» выбрался с серии из четырех поражений и выиграл два матча подряд. Напомним, что команда сумела расправиться с «Амуром» (3:1), а затем взяла реванш против столичного «Динамо», обыграв соперника по буллитам - 5:4. Правда, красно-белые занимают лишь седьмую строчку Западной конференции и имеют девять баллов, поэтому им необходимо продолжать повышать качество своей игры.

Однако прогресс после небольшого перерыва заметен неворуженным глазом. Подопечные Олега Знарка намного лучше смотрятся в атаке и наносят больше бросков, чем раньше. В принципе, в составе сейчас нет ярковыраженного лидера, поэтому каждый хоккеист может взять игру на себя в любой момент.

ЦСКА

ЦСКА является лидером чемпионата и находится на первой строчке таблицы Западной конференции и набрал 17 очков. Команда пока что потерпела только одно поражение в основное время, а в остальных поединках стабильно набирала очки. Москвичи сумели разгромить «Северсталь» на своем льду со счётом 5:0, а потом доказали превосходство над «Йокеритом» в гостях - 4:2.

После этого подопечные Игоря Никитина получили возможность перевести дух, так как заполучили техническую победу над рижанами. У армейцев была возможность восстановить силы перед грядущим поединком и хорошо подготовиться. Подчеркнем, что в чемпионате команда вновь имеет лучший показатель по пропущенным шайбам. Так, за десять проведенных поединков они пропустили всего 14 голов.

Тренды

  • ЦСКА выиграл прошлые девять матчей из десяти против «Спартака».
  • «Спартак» уступил в четырех встречах из шести.
  • Армейцы выиграли два матча подряд.

Прогноз и ставки

2.15marathonbet.kzФ2 (-1,5)

ЦСКА всегда хорошо смотрелся в матчах против «Спартака» и часто добывал победу. Армейцы даже на выезде классно действуют в обороне и не позволяют соперникам отличиться более двух раз. Красно-белые в противостояниях с подобными оппонентами всегда испытывают трудности с результативностью, поэтому мы предлагаем поставить в этот раз на викторию гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.86Parimatch.kzФ2 (-1.5)

Здесь много говорить особо и не надо. Московское дерби, за которым будут следить не только в Москве и России, но и в Европе, и в Северной Америке. Две самые популярные команды, у которых миллионы болельщиков во всем мире. Всегда матчи между «Спартаком» и ЦСКА проходят в ожест...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.79WinlineФ1 (+1.5)

Армейцы набрали неплохой ход, хотя их игра далека от идеала. Они до сих пор не могут выставить оптимальный состав из «коронавируса» и травм. Хотя на этот раз ожидается, что почти все ключевые игроки будут в строю.

Строгая модель, которой не первый го...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии