«Севилья» — «Леванте»: «лягушки» против

LaLiga
«Рамон Санчес Писхуан», (Севилья)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 1 октября «Севилья» принимает «Леванте». Смогут ли хозяева одолеть «лягушек»? — ответ в нашем материале.

Севилья — Леванте. Прогноз на матч чемпионата Испании (1 октября 2020 года)

Анонс матча

Севилья

Минувший сезон Ла Лиги «Севилья» завершила на четвертом месте, уступив бронзовые награды «Атлетико» только по дополнительным показателям при абсолютном равенстве турнирных баллов.

По окончанию первенства Примеры «нервионцы» выдали блестящую серию из четырех побед подряд в рамках финальной части турнира Лиги Европы, которую завершили победой 21 августа над «Интером» (3:2).

После небольшого перерыва в команду пришел правый вингер Сусо из «Милана» за 24 миллиона евро, Иван Ракитич из «Барселоны» (1,5 млн), Оскар Родригес из «Реала» (13,5млн) и левый защитник Маркос Акуна из «Спортинга» (10,5 млн). В аренду уехал Рони Лопес, который будет теперь выступать за «Ниццу», голкипер Серхио Рико подписал контракт с ПСЖ.

Новый футбольный сезон «красно-белые» открыли поединком за Суперкубок УЕФА, в котором уступили «Баварии» (1:2 д.в.). Старт в чемпионате подопечные Юлена Лопетеги провели на выезде с «Кадисом», который уверенно переиграли (3:1).

В сегодняшней игре не смогут принять участие Коршья и Перес.

Леванте

Растянутый по времени сезон-2019/20 в чемпионате Испании «Леванте» провел в привычной манере. Итогом выступлений команды стало 12-е место в турнирной таблице, при этом расстояние до ТОП-10 составило каких-то три пункта.

За 38 туров клуб из Валенсии добыл 14 побед и семь матчей завершил миром. Неплохой результат показала линия атаки, которая 47 раз поражала ворота противников.

Из новичков «сине-гранатовых» можно отметить Хорхе де Фрутоса и Дани Гомесаиз «Реала» Мадрид, за которых заплатили по 2,5 миллиона евро. В качестве свободных агентов пришли опорный хавбекМикель Малса из «Мирандеса» и игрок обороны Сон из «Понферрадины».

Старт нового сезона Примеры «лягушки» начали с поражения в дерби от «Валенсии» (2:4). В минувшее воскресенье подопечные Пако Лопеса на выезде переиграли «Осасуну» (3:1), на что мы давали прогноз.

В сегодняшнем матче не смогут сыграть Дукуре, у которого травма ахилла. Под вопросом пока участие Рочины.

Тренды

  • «Севилья» не проигрывала в основное время на протяжении 23 матчей подряд
  • «Леванте» в гостях проиграл 2 из 3 последних матчей
  • «Севилья» выиграла восемь последних домашних матчей подряд
  • «Севилья» выиграла 5 из 6 последних очных матчей
  • Последний личный поединок завершился победой «Севильи» (3:2)

Прогноз и ставки

1.711win.com1Х+ТМ(3,5)

Для «Севильи» сегодняшний противник является удобным, при этом очные поединки проходят результативно. Гости неплохо стартовали, но вряд ли на сегодняшний день смогут составить конкуренцию «красно-белым».

Предполагаем, что «Леванте» сыграет от обороны и постарается использовать шанс в контратаке, но вряд ли им под силу удержать атаку победителя Лиги Европы. Предполагаем успех хозяев, но все же подстрахуем ставку комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
300Выигрыш
51Возврат
270Проигрыш
23.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии