«Сельта» — «Барселона»: шанс для подвига?

LaLiga
«Балайдос», (Виго)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 1 октября «Сельта» принимает «Барселону». Смогут ли хозяева оказать сопротивление фавориту? — ответ в нашем материале.

Сельта — Барселона. Прогноз на матч чемпионата Испании (1 октября 2020 года)

Анонс матча

Сельта

«Сельта» с трудом удержалась в Примере по итогам минувшего сезона. Интрига держалась до последних секунд последнего тура, и только один балл отделил сегодняшних хозяев от вылета в Сегунду.

За 38 туров «кельты» смогли добыть только семь побед и 16 раз сыграли вничью, что и принесло 37 очков и 17-е итоговое место. При довольно неплохих показателях обороны, провальной стала игра линии атаки «небесных», которые в среднем забивали менее одного гола за матч.

Летом на усиление нападения приехал Мигель Баеза из «Реала» за 2.5 миллиона евро. В качестве свободных агентов пришли Ренато Тапияиз «Фейеноорда» и левый вингер Альваро Вадилло из «Гранады».

Старт текущего первенства Ла Лиги для подопечных Оскара Гарсиипрошел успешно – ничья с «Эйбаром» (0:0) и «Вальядолидом» (1:1). Во втором туре королевский клуб на своем поле переиграл «Валенсию» (2:1).

В сегодняшней игре не смогут принять участие АльваресиБланко, у которого растяжение сухожилия.

Барселона

26-кратный чемпион и 30-кратный обладатель Кубка Испании по итогам минувшего сезона упустил титул чемпиона. Перед большим перерывом на коронавирус «сине-гранатовые» лидировали, но несколько осечек в летнюю сессию Примеры привели команду на второе место.

За 38 туров «Барселона» одержала 25 викторий и семь поединков завершила миром. Традиционно феерично сыграла атакующая линия каталонцев, которая 86 раз поражали ворота противников. Главным голеадором вице-чемпиона стал Лионель Месси, на счету которого 25 забитых мячей.

Из новичков нельзя не отметить нового тренера команды, которым стал Рональд Куман. На усиление средней линии в команду перешли опорный хавбек Миралем Пьянич из «Ювентуса» за 60 миллионов евро, правый вингер Тринкан из «Браги» (31 млн) и левый вингер Педри из «Лас-Пальмаса» (5 млн).

Новый турнир-2020/21 «Барса» начала с уверенно, переиграв на своем поле «Вильярреал» (4:0), на что мы давали прогноз.

В лазарете гостей Матеус Фернандес, Тодибо, Умтити и Тер Штеген, у которого травмировано колено.

Тренды

  • «Сельта» не проигрывает на протяжении шести матчей
  • «Барселона» выиграла 8 из 10 последних матчей
  • В 7 из 10 последних личных матчей было забито не менее четырех мячей
  • «Сельта» не проигрывала шесть домашних очных матчей подряд
  • Последний личный поединок завершился вничью (2:2)

Прогноз и ставки

1.751win.com2Х+ТБ(2,5)

Статистика домашних поединков с каталонской командой для «Сельты» положительная, и успешный старт нового сезона вселяет надежду в сердца болельщиков команды из Виго. «Барселона» уверенно стартовала, к тому же основной состав в порядке.

В этой дуэли мы ждем традиционный для личных встреч сценарий развития событий и открытый футбол. Предполагаем успех вице-чемпиона, который на голову превосходит «небесных» по уровню исполнителей, но все же подстрахуем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.681xBet.kzТБ(2,5)

Первый тур мид-уик закрывает матч в Виго, где «Сельта» принимает «Барселону».

Каталонский клуб только в минувшее воскресенье провел первую игру в Примере, в которой предстал во всей красе, разгромив «Вильярреал». Вообще, при воспоминан...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии