«Сараево» — «Селтик»: будет ли встреча результативной?

ФК СараевоФК Сараево
Bosnia and Herzegovina
Europa League Qualification
Bilino Polje Stadium
СелтикСелтик
Scotland

2 октября «Сараево» и «Селтик» будут определять кто сильнее в финале квалификации Лиги Европы, а мы подготовили прогноз на этот матч. Подтвердит ли фаворит свой статус? - читайте ниже.

Сараево — Селтик. Прогноз на матч Лиги Европы (1 октября 2020 года)

Анонс матча

ФК Сараево

Коллектив Винко Мариновича вообще-то боролся за Лигу Чемпионов, где во время квалификации обыграл «Коннах Куэй» (2:0), но затем получил более опытного соперника - «Динамо» Брест - и был вынужден уступить, так как не был готов к такому прессингу (1:2).

После этого команда попала в полуфинал квалификации, правда Лиги Европы, где здорово отыграла матч против «Будучность Подгорицы» (2:1). Поединок получился напряженным, однако быстрый гол на первых минутах стал одной из причин победы хозяев.

Игроки «Сараево» понимают, что «Селтик» чаще выступал на таком уровне, оппонент выше классом и вообще является ведущим коллективом Шотландии, поэтому нужно будет рисковать и идти ва-банк.

Селтик

Шотландский клуб также был нацелен на Лигу Чемпионов, особенно после победы над «КР Рейкявиком» (6:0), однако, как оказалось, эйфория длилась недолго. Команда из Глазго уступила в следующей встрече «Ференцварошу», причем дома (1:2).

«Селтик» был в замешательстве, ведь он не рассчитывал на Лигу Европы, однако обстоятельства заставили. Коллектив успел провести один поединок, в котором минимально обыграл «Ригу» (1:0). Теперь осталось сделать один шаг и клуб попадет в группу.

Подопечные Нила Леннона настроены серьезно, тем более они понимают, что превосходят соперника в плане атаки, обороны и вообще сыгранности, поэтому будут играть только на победу.

Тренды

  • Соперники провели между собой две встречи, за то время «Сараево» не побеждал.
  • За два предыдущих поединков тотал в 2.5 голов был пробит дважды.
  • Победная серия «Селтик» длится шесть игр.

Прогноз и ставки

1.761win.comТБ 2.5

«Сараево» уступает по всем параметрам сопернику из Шотландии, однако не стоит забывать, что клуб Винко Мариновича будет принимать оппонента на домашней арене, а это большой плюс.

«Селтик» очень редко действует от обороны, так как его стиль игры заточен под контроль мяча и быстрые атаки. На наш взгляд, хозяева побежат вперед и откроют зоны, чем воспользуются «кельты», которые такого шанса не упустят, поэтому ждем голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии