«Олимпия» Асунсьон – «Сантос»: как завершится матч?

Copa Libertadores Grp. G
«Мануэль Феррейра» (Асунсьон)

2 октября в рамках пятого тура группового этапа кубка Либертадорес на стадионе «Мануэль Феррейра» состоится встреча «Олимпия» Асунсьон – «Сантос». Для обеих команд эта встреча крайне важна, а для хозяев даже в большей степени, поскольку в случае поражения есть очень высокая вероятность того, что клуб пролетит мимо плей-офф. Случится ли это? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Олимпия Асунсьон – Сантос. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (2 октября 2020 года)

Анонс матча

Олимпия

«Олимпия»в минувшем туре допустила осечку, которая при определенных раскладах может стать роковой. Сейчас парагвайцы откатились на третье место в квартете, пропустив вперёд аргентинскую «Дефененсу и Хустисию». В равной игре команда потерпела поражение (1:2) и теперь отставание от конкурента составляет один балл.

Стоит сказать, что в случае равенства очков по личным встречам у команд тоже будет равенство, следовательно, всё будет решать разница мячей, которая у «Олимпии» пока хуже (4:4 против 7:5). Да и если клуб сегодня проиграет, то вряд ли уже это будет важно.

Сантос

«Сантосу»сегодня достаточно ничьи для того, чтобы официально гарантировать себе участие в плей-офф. Однако если бразильцы хотят забронировать за собой первую строчку, то им нужно одержать победу либо сегодня, либо в последнем туре, если «Дефененса и Хустисия», конечно, обыграет своего соперника.

Что до очного поединка в первом круге, то бразильцы на своём поле не сумели дожать парагвайцев, поэтому и сегодня не стоит ожидать, что «Сантосу» будет легко. Но беспроигрышная серия из восьми встреч подряд даёт неплохие шансы команде на успешный исход.

Тренды

  • В сентябре гости не потерпели ни одного поражения;
  • «Олимпия» за предыдущий месяц забила двадцать мячей за шесть игр, пропустив при этом пять.

Прогноз и ставки

1.891win.comИТ2 Б(1)

Хозяевам сегодня жизненно необходимо добыть три очка, но из-за этого им придётся рисковать чуточку больше, что на руку гостям. «Олимпия» в двух последних матчах пропустила многовато, по два гола в каждой игре, что тоже не добавляет очков к надежности парагвайцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии