Na'Vi — Complexity: легкая победа желто-черных?

NaViNaVi
Ukraine
BLAST Premier: Fall 2020 European Regular Season
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

1 октября нас ждет встреча Na'Vi — Complexity, на которую мы сделаем точный прогноз. Получится ли у «Рожденных побеждать» вновь доказать свое превосходство?

Na'Vi — Complexity. Прогноз на матч CS:GO (1 октября 2020 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere очень качественно проводят свои матчи на этом турнире и развили серию до шести побед. Команда выбралась в плей-офф с первой позиции группы и в стартовом поединке плей-офф встречалась с Mousesports. Встреча получилась напряженной, но всё-таки завершилась в пользу желто-черных со счётом 2:1.

«Рожденные побеждать» даже решились оставить в маппуле Inferno, на котором играли в последний раз очень давно. Несмотря на это, даже на этой карте команда собралась и показала свою лучшую игру. Самым результативным игроком в противостоянии с «Мышками» стал s1mple, оформивший оформивший 78 киллов при 51-й смерти. Подчеркнем, что наибольший винрейт Na'Vi имеют на Dust2.

compLexity Gaming

Complexity потерпели поражение в трех последних матчах из четырех из-за того, что играли с заменой. На участие в плей-офф команда искала игрока и подобрала NaToSaphix, с которым смогла одержать викторию над ENCE со счётом 2:1. Коллектив потерпел поражение на стартовой мапе, но затем сумел собраться и разобраться с финнами на Mirage и буквально разгромить их на Overpass - 16:6.

Возможно, в предстоящей игре «Комплексити» попробуют взять своим пиком Nuke, поскольку ранее много раз играли на этой карте и имеют на данный момент 54% винрейта. Однако, конечно, с заменой в составе ни на что серьезное на этом турнире коллектив уже не претендует и значительно потерял в силе.

Тренды

  • Na'Vi выиграли шесть матчей подряд.
  • Желто-черные одержали верх в позапрошлой встрече со счётом 2:0.
  • Complexity уступили в трех поединках из четырех.

Прогноз и ставки

2.51xBet.kzФ1 (-1,5)

Natus Vincere просто обязаны проходить в финал этого турнира, так как у них сложилась приятная и комфортная сетка. Complexity играют с заменой в составе и сумели одержать верх над ENCE, но вряд ли справятся с более сильным соперником. Желто-черные набрали классную форму, и поэтому мы предлагаем поставить на их победу с минусовой форой по картам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии