«Локомотив» — «Ак Барс»: достанется ли виктория казанцам?

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
KHL
«Арена-2000», (Ярославль)
Ак БарсАк Барс
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

1 октября «Локомотив» встретится с «Ак Барсом», и наш сайт постарается дать точный прогноз на это событие. Кто окажется сильнее?

Локомотив — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (1 октября 2020 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» располагается на шестой строчке Западной конференции и имеет в активе девять очков. После успешного начала сезона у команды начались проблемы с составом и предыдущие два матча они провели, можно сказать, с молодежью. Логично, что ярославцы потерпели поражение от «Нефтехимика» (2:3), а затем уступили магнитогорскому «Металлургу» (3:4 Б).

Однако в обоих случаях «Железнодорожники» смотрелись достойно и даже были близки к успеху в противостоянии с «Лисами», но пропустили шайбу на предпоследней минуте в формате 5х6. Команда сейчас не делает ставку на свою оборону и играет открыто, а в атаке у нее есть, кому забивать.

Ак Барс

«Ак Барс»под руководством Дмитрия Квартальнова смотрится очень даже неплохо и наверняка будет на протяжении всего сезона находится в лидерах. У казанцев даже была серия из семи побед на старте чемпионата, однако после нее они потерпели поражение от «Северстали» (2:3 ОТ) и совершенно неожиданно проиграли «Торпедо» со счётом 2:4.

Несмотря на это, «Барсы» располагаются на второй позиции Восточной конференции и имеют в своем активе 17 баллов, отставая от «Авангарда» при этом всего на три очка. На выезде «Ак Барс» предпочитает играть в закрытый хоккей, поэтому большого количества шайб с их стороны можно не ждать. 

Тренды

  • «Ак Барс» выиграл прошлые четыре матча у «Локо».
  • «Локомотив» уступил в двух поединках подряд.
  • Казанцы выиграли семь матчей из девяти.

Прогноз и ставки

1.681win.comП2

«Ак Барс» находился на серии из семи побед, но эта выездная серия складывается для него, мягко говоря, неудачно. Однако «Локомотив» преимущественно играет молодежью, поэтому казанцы на классе должны обыграть своего соперника, учитывая то, что им удавалось это делать ранее. Вполне вероятно, что команды покажут результативную игру, так как ярославцам невыгодно «сидеть» в глухой обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771win.comТБ (4,5)

Наша ставка -победа «Ак Барса» за 1.68 в БК Winline.

Также беремтотал больше 4,5 шайбс кф 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.61Parimatch.kzП2

Никак не могу сказать о том, что эти команды начали чемпионат уверенно. И те, и другие чередуют хорошие матчи с далеко невзрачными играми. Растеряли много «незапланированных очков». Учитывая ситуацию в «Локомотиве» я бы охарактеризовал этот матч как молодость против мастерств...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.71WinlineФ1 (+1.5)

Казанцы угодили в небольшой кризис, уступив в Череповце (2:3ОТ) и Нижнем Новгороде. Даже победу в Санкт-Петербурге (3:2Б) над полумолодежным составом СКА сложно записать им в актив, поскольку, ведя со счетом 2:0 в середине третьего периода, они умудрилась доиграться до...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.4%

2 место

Bundesliga
20 АПР | 00:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии