«Лейкерс» — «Майами»: с чего начнется финал НБА?

Лейкерс — Майами. Прогноз на матч НБА (1 октября 2020 года)

Лейкерс

Лейкерс

01.10.2020
10:00 ALMT
Майами

Майами

Сезон НБА плавно подходит к концу, так как первого октября стартует финал, где «Лейкерс» будет противостоять «Майами», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто первым выйдет вперед? - читайте ниже.

Лейкерс — Майами. Прогноз на матч НБА (1 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.53
X14.00
П22.67
ТБ 217.51.98
ТМ 217.51.97
Ф1 (-4.5)1.90
Ф2 (+4.5)1.90

Лейкерс

Еще в начале сезона команда из Лос-Анджелеса являлась одним из главных претендентов на победу в НБА, и, как видим, коллектив не подвел, правда осталось обыграть «Майами» в финальной серии.

Леброн Джеймс и компания показали высокий уровень игры в течение всего плей-офф. В начале клуб разобрался с «Портлендом» в пяти матчах, затем спокойно обыграл «Хьюстон» опять же в пяти поединках и вышел в финал Западной конференции.

«Лейкерс» продемонстрировал хорошую командную игру, поэтому «Денверу» ничего не оставалось сделать, как сложить оружие. Конечно, кроме короля Джеймса стоит выделить индивидуальные действия Энтони Дэвиса, ведь без этого «бигмена» вряд ли «озерные» дошли бы так далеко.

Подопечные Фрэнка Вогеля готовятся к серьезной зарубе, так как в этом сезоне «Хит» не щадит никого, поэтому нас ждет настоящее зрелище, которое не стоит пропускать.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Майами

Если честно, то мало кто мог подумать, что «огоньки» дойдут так далеко, тем более в основном турнире коллектив занял пятую строчку и выглядел как крепкий середняк, но стал настоящим открытием сезона.

«Майами» начал свою историю в плей-офф с победы над «Индианой», соперник даже не смог зацепиться за одну победу, что уже продемонстрировало уровень подготовки «Хит». Во втором раунде клуб Эрика Споэльстры удивил еще больше, когда выбил из борьбы лидера Востока «Милуоки».

«Хит» попал на еще одного непростого соперника в финале Восточной конференции, но благодаря лидерский качествам Джимми Батлера, проходов Горана Драгича, точных бросков Джей Краудера и стабильной игры Эдриса Адебайо клуб прошел дальше.

Теперь «хитовцев» ждет одно из самых серьезных противостояний за последние пять лет так точно, поэтому можно себе только представить, какой будет настрой и мотивация перед встречей с «Лейкерс».

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Лейкерс» добыл четыре победы.
  • В последний раз «озерные» выходили в финал НБА в 2010 году.
  • По ходу плей-офф «Майами» уступил всего три раза.
  • В сезоне 2013/2014 «огоньки» сыграли последний раз в финальной серии.
  • За пять предыдущих игр, которые команды провели между собой «Хит» дважды уступал более чем восемь очков.

Прогноз

1.521win.comФ2 (+8.5)

«Лейкерс» является фаворитом финальной серии, команда ровно шла в течение основного турнира, а затем продемонстрировала класс в рамках плей-офф. Леброн Джеймс на пару с Энтони Дэвисом делали погоду в коллективе, и, как видим, с покупкой последнего руководство клуба угадало на все сто процентов.

«Майами» стал «темной лошадкой» сезона, которая удивила всех. Без всяких сомнений, Джимми Батлер стал ключевой шестерней в механизме Эрика Споэльстры. Можно не сомневаться, что «огоньки» еще не показали все козыри и придержали их на финал НБА.

На наш взгляд, обеим командам отступать уже некуда, тем более «хитовцам», которые уже превзошли все ожидания, поэтому аутсайдер сделает все возможное, чтобы составить конкуренцию «озерным». Одним словом, предлагаем ставку на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

136Прогнозов
58Выигрыш
5Возврат
73Проигрыш
-65.65% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли