«Фламенго» – «Индепендьенте дель Валье»: сколько забьют хозяева?

Copa Libertadores Grp. A
«Маракана» (Рио-де-Жанейро)

1 октября в рамках пятого тура группового этапа кубка Либертадорес на стадионе «Маракана» состоится встреча «Фламенго» – «Индепендьенте дель Валье». Для обеих команд сегодняшняя игра крайне важна, поскольку по её итогам может появиться единоличный лидер в турнирной таблице. Кто окажется сильнее в этой дуэли? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Фламенго – Индепендьенте дель Валье. Прогноз на матч кубка Либертадорес (1 октября 2020 года)

Анонс матча

Фламенго

«Фламенго»должен выходить на этот матч сверхмотивированным, поскольку то, что произошло две недели назад в Эквадоре ни футболисты, ни тренерский штаб, ни болельщики не забыли. А там произошли 0:5, которые никто не ожидал даже в стане соперника. Что случилось с действующим чемпионом Бразилии тогда – очень большой вопрос, ибо даже по статистике «Фламенго» проиграл по всем статьям в плане ударов по воротам, владению мячом, количеству угловых и так далее.

Тяжело пришлось и против другого эквадорского коллектива – «Барселоны Гуаякиль» (2:1), но победу тогда всё же отстоять удалось. Как всё сложится в этот вечер для бразильцев?

Индепендьенте дель Валье

«Индепендьенте дель Валье»нужно забыть о том, что в первом круге они разгромили своего соперника, поскольку сейчас будет совершенно другая игра, ничего общего не имеющая с предыдущей.

Возможно, именно излишняя самоуверенность помешала в последнем туре набрать очки в игре против колумбийского «Хуниора», теперь уже эквадорцы потерпели довольно болезненное поражение – 1:4. Несмотря на колоссальное преимущество по владению мячом (67 на 33 процента), распорядиться им грамотно так и не получилось, уж слишком мало ударов нанесла команда, всего шесть в сторону ворот и только один из них долетел в створ. Были ли сделаны правильные выводы? Ответ узнаем совсем скоро.

Тренды

  • Бразильцы из семи сентябрьских матчей ни в одном не сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности;
  • Эквадорцы в гостях забивают на протяжении семи встреч кряду.

Прогноз и ставки

1.691win.comИТ1 Б(1.5)

Нет сомнений в том, что хозяева выйдут мстить, отвечать за 0:5 как-то в любом случае придётся. Если гости не начнут тушеваться, то им удастся избежать больших проблем, но вряд ли они смогут полноценно остановить бразильцев, которым нужна не меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 01:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии