«Астана» – «Каспий»: на кого стоит поставить?

АстанаАстана
Kazakhstan
Premier League
«Астана Арена», (Нур-Султан)
КаспийКаспий
Kazakhstan

Предлагаем вариант прогноза на игру «Астана» – «Каспий», которая состоится 1 октября. Встречаются одна из сильнейших команд и аутсайдер лиги. Есть ли смысл играть андердога?

Астана – Каспий. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (1 октября 2020 года).

Анонс матча

Астана

«Астана» проиграла скромной черногорской «Будучности» со счетом 0:1 в Лиге Европы и покинула еврокубки, сконцентрировавшись на внутреннем первенстве. В регулярке «горожане» уже сократили отставание от «Кайрата» до четырех баллов. В прошлом туре они расправились с «Жетысу», забив три безответных мяча.

Перед этим была виктория над более грозным «Кайсаром» со счетом 1:0. Ещё месяц назад казахстанцы уступили бресткому «Динамо» (3:6) в рамках Лиги Чемпионов.

Каспий

«Каспий» в этом розыгрыше смог одержать сенсационную викторию над «Кайсаром» (1:0), однако больше успехов не было, и клуб логично расположился на последнем месте в турнирной таблице. За четыре тура очки удалось набрать только на выезде с «Окжетпесом» (2:2), да и то оба гола Себаихи забил с пенальти.

В прошлом туре андердог потерпел заслуженное поражение от карагандинского «Шахтера» со счетом 1:2, пропустив под занавес встречи.

Тренды

  • «Астана» забивает три матча подряд.
  • «Каспий» не побеждает на протяжении четырех встреч.
  • «Астана» не пропускала в двух предыдущих играх.

Прогноз и ставки

1.741xBet.kzФ1(-1)

По нашему мнению, ставку стоит сделать в пользу «астанчан», которые продолжают погоню за чемпионским титулом. Отрыв уже сокращен, осталось добавить совсем немного, да и не нужно теперь разрываться на еврокубковые баталии. К тому же дома и стены помогают. Аутсайдер ничего особенного не показывает в нынешнем первенстве, так что вряд ли представляет реальную угрозу для гранда казахстанского футбола, выигравшего два тура подряд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии