«Локомотив» — «Металлург»: справятся ли ярославцы?

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
KHL
«Арена-2000 Локомотив», (Ярославль)
Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation

Предлагаем вариант прогноза на поединок «Локомотив» — «Металлург», который состоится 29 сентября. В семи прошлых очных встречах обязательно побеждала принимающая сторона. Прервут ли магнитогорцы серию?

Локомотив — Металлург. Прогноз на матч КХЛ (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» пострадал из-за распространения инфекции и потерял ряд ключевых хоккеистов - сегодня не сыграют Петерссон, Баранцев, Коваленко, Паскуль и Ткачев. Клуб неожиданно смог зарубиться с «Трактором» (2:1), но не вышел на игру против китайского «Куньлуня» (0:5, ТП).

На игру против нижнекамского «Нефтехимика» (2:3) всё-таки получилось собрать хоккеистов, однако даже столь слабому оппоненту ярославцы уступили. В турнирной таблице они отброшены на седьмую строчку.

Металлург Мг

«Металлург» сейчс расположен на пятой строчке Восточной Конференции за счет традиционно надежной оборонительной линии, пропустившей лишь 15 раз. Не так давно «лисы» переиграли московский ЦСКА со счетом 4:2, но потом как отрезало - два поражения подряд от менее грозных соперников.

Сначала магнитогорцы не смогли справиться с подольским «Витязем» (1:4), а затем и голкипер «Авангарда» (0:2) «сухим» завершил поединок.

Тренды

  • В основное время «Металлург» проиграл только одно очное противостояние из девяти предыдущих.
  • «Металлург» выиграл шесть матчей из девяти последних.
  • В прошлой игре «Локомотива» было 90 бросков в створ.
  • «Локомотив» проиграл три поединках из последних четырех.

Прогноз и ставки

1.81win.comП2

По нашему мнению, ставку стоит сделать на смоллмаркет - броски в створ ворот. Это очень интересный вариант, поскольку команды очень любять бросать из любых позиций и дают это делать соперникам - ярославцы прошлый матч закончили вовсе с 90 бросками за игру на двоих. Для любителей консервативных вариантов предлагаем взять успех магнитогорцев. Им сейчас очень нужны очки, в то время как у «железнодорожников» нет основной части состава, и класс, соотвтественно, сильно различается.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comТБ бросков в створ: 57,5

Наш прогноз - победа «Металлурга» за 1,80 в БК Winline. Также берем тотал бросков в створ ворота больше 57,5 за 1,87.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.12WinlineХ1

Ярославцы стали одной из многих команд КХЛ, сильно пострадавших из-за коронавируса. Их игра с «Сочи» была перенесена, а за неявку на матч с «Куньлунем» в Мытищи «Локомотиву» засчитали техническое поражение. До сих пор находятся под присмотром врачей несколько лидеров команды,...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии