«Эвертон» – «Вест Хэм»: какой прогноз на матч?

EFL Cup
Goodison Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В среду 30 сентября в рамках 1/8 финала Кубка Английской Лиги на стадионе «Гудисон Парк» состоится поединок «Эвертон» – «Вест Хэм», прогноз на который мы предлагаем далее.

Эвертон – Вест Хэм. Прогноз на Кубок Английской Лиги (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Эвертон

«Ириски» отлично начали новый сезон, обозначив, что собираются действительно решать серьезные задачи. В минувшую субботу команда Карло Анчеллоти обыграла в рамках чемпионата на выезде «Кристал Пэлас» со счетом 2:1. Для«Эвертона» эта победа стала уже пятой кряду в нынешнем сезоне. В Премьер-лиге ливерпульский клуб, кроме «стекольщиков», обыграл также «Тоттенхэм» (1:0) и «Вест Бромвич» (5:2), а в Кубке Лиги спокойно разобрался с «Солфордом» (3:0) и «Флитвудом» (5:2).

Отметим хорошую результативность «Эвертона» в нынешнем сезоне. В четырех из пяти последних матчей он забивал минимум дважды.

Вест Хэм

Для «Вест Хэма», напротив, старт в нынешнем сезоне обернулся провалом в Премьер-лиге. «Молотобойцы» проиграли два матча кряду. Сначала «Ньюкаслу» (0:2), а затем «Арсеналу» (1:2). Остановить падение удалось лишь в минувшем туре громкой победой над «Вулверхэмптоном», которого лондонцы разгромили со счетом 4:0.

В Кубке Лиги «Вест Хэму» соперники попадали доселе слабые. На предыдущих стадиях турнира «молотки» обыграли «Чарльтон» (3:0) и «Халл Сити» (5:1). В минувшем розыгрыше Кубка Лиги лондонцы выступили куда слабее, сойдя с дистанции после позорного поражения от «Оксфорда» (0:4).

Тренды

  • «Эвертон» выиграл все пять матчей в нынешнем сезоне.
  • В каждом из шести последних матчей в Кубке Лиги «ириски» забивали минимум дважды.
  • «Вест Хэм» выиграл дома три последних матча подряд.
  • В четырех последних матчах «Вест Хэма» сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • В трех из пяти последних очных матчей сыграла ставка «обе забьют».

Прогноз и ставки

2.081win.com1Х+ОБЗ

«Эвертон»в целом успешно играет против «Вест Хэма». За четыре последних очных встречи дома обыгрывал соперника трижды. «Молотки» на выезде не блистают. За десять последних матчей в гостях они проиграли семь раз, добыв всего одну победу. Забить в матче способны оба коллектива, так как с атакой у обоих полный порядок, при этом хозяева вряд ли проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии