Complexity — ENCE: справятся ли финны?

ESL Pro League Season 12: Europe - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Complexity 29 сентября встретятся с ENCE на турнире ESL Pro League, и мы постараемся дать точный прогноз на это событие.

Complexity — ENCE. Прогноз на матч CS:GO (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

compLexity Gaming

Complexity набрали отличную форму по ходу этого турнира и стали одним из главных претендентов на победу. Они заняли второе место в группе и набрали 15 очков, отстав всего на три балла от Astralis. Однако недавно стало известно, что состав покинул oBo, который принял решение вернуться домой.

Сразу замену игроку найти не удалось, из-за чего команда не смогла пройти квалификации Dreamhack Fall, уступив в двух поединках подряд. Напомним, что европейцы проиграли sAw (1:2) и SJ Gaming (1:2). Подчеркнем, что в предстоящем матче в качестве замены выступит NaToSaphix, но даже с ним коллектив наверняка может пройти далеко по турнирной сетке.

ENCE eSports

ENCE показывают нестабильные результаты и с трудом выбрались в плей-офф, заняв третье место в группе и набрав 12 очков. Подчеркнем, что команда вовсе располагается на 22-й строчке мирового рейтинга и до этого долгое время не проводила официальных поединков. Скажем о том, что в двух предыдущих встречах она потерпела поражение от OG (1:2) и BIG (1:2).

В обоих случаях у финнов получилось взять карту, но добиться успеха они не смогли. Вполне вероятно, что своим пиком против Complexity команда попробует взять Dust2, на котором она имеет 83% винрейта, и эта карта является лучшей в ее арсенале. Как ни странно, лучшую игру по статистике показывает капитан allu, делающий классные киллы с AWP.

Тренды

  • Предыдущий матч между командами завершился в пользу Complexity.
  • ENCE уступили в двух встречах подряд.
  • Complexity занимают десятую позицию рейтинга.

Прогноз и ставки

2.511win.comП1

Complexity лишились одного игрока, однако успели найти замену в лице NaToSaphix. Европейский микс даже в таком ростере способен добыть победу в предстоящей встрече, потому как ENCE очень нестабильно выступают и уже давно не играли в плей-офф. К тому же в двух заключительных встречах группового этапа финны потерпели поражение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 01:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
73.4%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии