«Бернли» – «Манчестер Сити»: пройдут ли дальше «горожане»?

EFL Cup
Turf Moor
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В четвертом раунде Кубка лиги «Бернли» на «Терф Мур» 30 сентября примет «Манчестер Сити» - мы оценили старт команд в новом сезоне и подготовили прогноз на этот матч.

Бернли – Манчестер Сити. Прогноз на Кубок Английской Лиги (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Бёрнли

Результаты «Бернли» в новом сезоне относительно слабые. Однако игра «бордовых» не определяет их как кандидатов на вылет. «Бернли» сражается на поле, но пока не может заработать очки. Сначала «Бернли» уступил «Лестеру» (2:4), а потом проиграл «Саутгемптону» (0:1). Главные успехи команды связаны с Кубком лиги, где «Бернли» прошел по пенальти «Шеффилд Юнайтед», а в следующем раунде одолел «Миллуолл» (2:0).

Как правило, в Кубке лиги «бордовые» выступают слабо, вылетая в первом или во втором матче. Этот розыгрыш турнира для команды является самым успешным за последние шесть лет.

На трансферном рынке «Бернли» был очень пассивным. Единственными приобретениями Шона Дайча стали трансферы Дейла Стивенса из «Брайтона» и Уилла Норриса из «Вулверхэмптона».

Травмированы у «Бернли» три игрока: Бен Ми, Джек Корк и Йохан Гудмундссон. Под вопросом участие Джея Родригеса, Робби Брэди, Дейла Стивенса, Джеймса Тарковски и Эшли Барнса.

Манчестер Сити

Поражение «Лестеру» (2:5) в минувшем туре определенно стало очень холодным душем для воспрянувших болельщиков «горожан». «Манчестер Сити» опять начинает сезон в роли отстающего. В первом матче команда Хосепа Гвардиолы спокойно разделалась с «Вулверхэмптоном» (3:1), но вот в следующем поединке клуб ожидало разгромное поражение.

В матче Кубка лиги «Манчестер Сити» победил не очень уверенно. «Горожане» одолели скромный «Борнмут» со счетом 2:1. Впрочем, именно этот турнир для МС является самым успешным. Подопечные Хосепа Гвардиолы выиграли все три предыдущих розыгрыша соревнования. Как правило, «Манчестер Сити» по сетке шел легко, спокойно обыгрывая соперников, как в гостях, так и на «Этихаде».

Недоступны Хосепу Гвардиоле на предстоящую встречу пять игроков: Александр Зинченко, Бернарду Силва, Жоау Канселу, Илкай Гюндоган и Серхио Агуэро. Под вопросом участие также Эмерика Ляпорта.

Тренды

  • В восьми из десяти минувших официальных матчей «Бернли» сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • Ставка «обе забьют» сыграла в пяти из семи минувших официальных домашних поединков «бордовых».
  • «Манчестер Сити» выиграл семь из десяти предыдущих официальных встреч.
  • В девяти из них сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • В Кубке лиги на выезде «Манчестер Сити» не проигрывает десять матчей подряд, восемь из которых «горожане» выиграли в основное время.
  • «Маечестер Сити» забивает на выезде в 11 из 12 последних матчей в Кубок Лиги.
  • «Бернли» не выигрывает дома в пяти матчах подряд в Кубке Лиги.
  • «Бернли» забивал  в 11 из 12 последних поединков.
  • «Манчестер Сити» победил «Бернли» во всех пяти последних очных поединках. Четыре из этих побед «горожане» добыли с разгромным счетом.

Прогноз и ставки

2.831win.comП2+ОБЗ

В целом, «Бернли» является удобным соперником для «Манчестер Сити». А тут «бордовые» еще и под горячую руку попадутся после разгромного фиаско от «Лестера». Команде Шона Дайча не позавидуешь. Учитывая, что Гвардиола серьезно относится к Кубку лиги, здесь можно поставить на победу гостей  в результативном матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии