«Толпар» – «Омские Ястребы»: победа омичей?

ТолпарТолпар
Russian Federation
MHL
Дворец спорта (Уфа)
Омские ЯстребыОмские Ястребы
Russian Federation

В рамках регулярного чемпионата МХЛ 29 сентября состоится встреча между уфимским «Толпаром» и «Омскими Ястребами». Какой исход противостояния наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Толпар — Омские Ястребы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

Толпар

«Толпар» прекрасно смотрелся в первых встречах нового сезона, лишь изредка допуская осечки. Однако ситуация у уфимского клуба наверняка резко поменяется, поскольку из-за коронавируса в «Салавате Юлаеве» лидеров команды рекрутируют в «Торос». Наверняка из-за этого игровые связи будут нарушены, что резко скажется на уровне игры. Это полностью подтвердил последний матч с «Сибирскими Снайперами», проигранный со счётом 3:4.

В настоящее время «Толпар» располагается на 11-й строчке турнирной таблице. Единоличным лидером команды по системе гол + пас является Данил Аймурзин с восемью набранными очками.

Омские Ястребы

Игра «Омских Ястребов» в нынешнем сезоне не отличается стабильностью. Это объясняется молодостью команды, которая старается играть в комбинационный хоккей. В предыдущей встрече подопечные Олега Угольникова уступили «Авто» со счётом 2:4, хотя днём ранее первенствовали против клуба из Екатеринбурга со счётом 3:2.

Последние нестабильные результаты позволяют омичам занимать лишь 15-ю строчку в турнирной таблице. Лучшим игроком команды по системе гол + пас сейчас является Семён Асташевский с четырьмя набранными очками.

Тренды

  • В последних трёх личных встречах фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • В последних четырёх игр с участием «Толпара» забрасывалось более пяти шайб;
  • В 3 из 4 последних матчей с участием «Омских Ястребов» фиксировался тотал меньше (5,5) шайб.

Прогноз и ставки

1.851win.comП2

«Толпар» и «Омские Ястребы» являются по меркам МХЛ командами высокого уровня. Однако систему уфимского хоккея сейчас поразил коронавирус, поэтому состав «Толпара» будет сильно перекроен. Поэтому ждём в этом противостоянии уверенной победы омичей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.79Parimatch.kzП2

Молодёжный клуб «Толпар» из Уфы принимает дома «Омских Ястребов». Для уфимцев это уже четвертый противник в домашней серии игр. Последний матч «Толпар» проиграл «Сибирским снайперам» (3:4) и может винить в этом только себя, ведь хозяева вели в счете 2:0 и умудрились растерять...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии