«Спартак» — «Динамо» Москва: случится ли разгром в очередной раз?

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
«ЦСКА-Арена», (Москва)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Спартак» совсем недавно уступил московскому «Динамо» с разгромным счётом, но на своей площадке постарается реабилитироваться и добыть викторию в матче 28 сентября. Хватило ли времени красно-белым на разбор и исправление ошибок? Ответ ищите далее.

Спартак — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» не впечатляет своими результатами в текущем сезоне и занимает восьмую позицию Западной конференции, имея в активе всего-навсего семь очков. Команда потерпела поражение в четырех предыдущих встречах из пяти, но после длительного перерыва всё же сумела порадовать болельщиков и одержала верх над «Амуром» со счётом 3:1.

Подчеркнем, что ранее красно-белые всухую уступили СКА (0:2) и столичному «Динамо» (0:5). В поединках с более или менее серьезными соперниками москвичи создают мало опасных моментов, и поэтому забивают, как правило, не более двух шайб. Кстати говоря, в предыдущем матче на лед выходил Юлиус Гудачек и вполне возможно, что в матче с бело-голубыми сыграет Никита Беспалов.

Динамо М

«Динамо» после неудачного старта нашло свою игру и развило серию до пяти побед. Помимо этого, команда получила дополнительный отдых и «бесплатные» очки, так как матч с рижанами не состоялся. До этого на выезде бело-голубые уже успели разобраться с «Сочи» со счётом 3:2. Встреча прошла в равной борьбе, и они только на последних минутах третьего периода забили решающий гол.

В отличие от соперника, у подопечных Владимира Крикунова нет проблем с результативностью, и они стабильно забрасывают по три шайбы за игру. Напомним, что «Динамо» занимает сейчас четвертую позицию Запада и набрало 12 баллов. К тому же, команда уже привыкла играть в гостях и к давлению со стороны фанатов должна относиться спокойно.

Тренды

  • «Динамо» выиграло прошлый матч у «Спартака» со счётом 5:0.
  • «Спартак» уступил в четырех поединках из пяти.
  • Бело-голубые одержали верх в пяти встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.85marathonbet.kzТБ (4,5)

Мы считаем «Динамо» фаворитом этого противостояния, но не думаем, что в этот раз победа достанется ему легко. «Спартак» на фоне своего соперника выглядит нестабильно и только что вышел с серии поражений, поэтому вряд ли сможет быстро войти в ритм. Вполне вероятно, что команды продемонстрируют динамичную игру и отметяться приличным количеством заброшенных шайб, так как обе испытывают в той или иной мере проблемы в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.58marathonbet.kzФ2 (0)

Наш прогноз - тотал больше 4,5 шайб за 1.85 в БК Марафонбет.

Второй прогноз - победа «Динамо» с азиатской форой (0) с кф 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.57Parimatch.kzП2 в матче

Очередное московское дерби. Команды встретятся уже в четвертый раз за последний месяц. Первая их дуэль после возвращения к нормальной жизни была на Кубке Мэра Москвы, где спартаковцы выиграли 4:1.

Затем они встретились в матче чемпионата КХЛ, и «Спартак» вновь был силь...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.75WinlineХ1

Команды будут встречаться между собой уже в третий раз в сезоне. Каждая из них уже одержала по одной победе, причем в последней встрече динамовцы разнесли соперника в пух и прах со счетом 5:0. На этот раз будет совсем другая игра. Дело в том, что в состав красно-белых вернули...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии