«Северсталь» — «Динамо» Минск: продолжится ли победная серия «Зубров»?

СеверстальСеверсталь
Russian Federation
KHL
«Ледовый Дворец», (Череповец)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Северсталь» 29 сентября выяснит отношения с минским «Динамо», и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Удастся ли череповчанам сломить сопротивление гостей?

Северсталь — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» показывает нестабильные результаты и, как правило, чередует победы с поражениями. Например, в позапрошлом поединке команда потерпела неудачу от ЦСКА со счётом 0:5, а уже в следующей встрече неожиданно смогла порадовать своих немногочисленных болельщиков и обыграла «Ак Барс» - 3:2 (ОТ).

Даже несмотря на такую неустойчивую игру подопечные Андрея Разина располагаются на пятой строчке Западной конференции и должны чувствовать себя комфортно. Заметим, что обычно череповчане проводят свои поединки нерезультативно и не отличаются более, чем двумя заброшенными шайбами, но и сами пропускают довольно-таки немного. Стоит сказать о Владиславе Подъяпольском, который, например, в матче с казанцами сумел отразить 30 бросков.

Динамо Мн

Минчане демонстрируют отличные результаты в нынешнем сезоне и проводят пока что его однозначно лучше, чем все предыдущие. «Динамо» развило серию до пяти побед и в четырех матчах стабильно забрасывало четыре шайбы. Подчеркнем, что на выезде у команды получилось разобраться с «Автомобилистом» (4:3) и «Трактором» (3:2 Б).

Главными снайперами в составе являются Брэндон Козун и Шейн Принс, успевшие оформить уже шесть голов. Примечательно, что «Зубры» на данный момент находятся на третьем месте Западной конференции, и набрали в совокупности 14 очков. И заметим, что дружине Вудкрофта, в целом, непринципиально, где играть - в гостях или дома.

Тренды

  • «Динамо» выиграло пять матчей подряд.
  • «Северсталь» уступила в позапрошлой встрече со счётом 0:5.
  • Предыдущие три поединка из пяти между командами завершились в дополнительное время.

Прогноз и ставки

1.961xBet.kzФ2 (0)

По нашему мнению, «Динамо» показывает более зрелищную и яркую игру в этом сезоне и значительно интереснее смотрится в атаке, нежели «Северсталь». «Зубры» даже на выезде не боятся действовать на встречных курсах и много забивают, поэтому мы предлагаем поставить на их победу, тем более, что ранее они уже обыгрывали череповчан в гостях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии