«Реал Сосьедад» — «Валенсия»: без поражений

LaLiga
«Реале Сегурос», (Сан-Себастьян)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 29 сентября «Реал Сосьедад» принимает «Валенсию». Смогут ли хозяева продлить серию без поражений? — ответ в нашем материале.

Реал Сосьедад — Валенсия. Прогноз на матч чемпионата Испании (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» по итогам минувшего сезона получил шестое место и путевку в групповой этап Лиги Европы. «Королевский» за 38 туров записал в актив 16 побед и восемь матчей завершил миром, что принесло 56 очков. Примечательно, что цена каждого набранного балла равняется количеству забитых командой мячей. Из 56 голов 11 на счету Виллиана Жозе и 10 на совести Оярсабаля.

Летом команду покинул Диего Льоренте, которого продали за 20 миллионов в «Лидс». Из Англии приехал хавбек «Манчестер Сити» Давид Силва в качестве свободного агента.

Старт нового первенства для басков можно назвать удачным – две ничьи на старте с «Вальядолидом» (1:1) и «Реалом Мадрид» (0:0). В минувшую субботу «бело-голубые» на выезде легко переиграли «Эльче» (3:0).

Сегодня не смогут сыгратьИльяраменди, Сангальи, Сола, Гуриди и Субельдиа. Под вопросом выход на поле Салдуа.

Валенсия

Шестикратный чемпион и восьмикратный обладатель Кубка Испании уступил в прошлом сезоне своему сегодняшнему противнику всего три балла и остановился на девятой позиции. Постоянные смены в руководстве клуба ни к чему хорошему не привели, и провал на финише сезона лишил команду права выступить на европейской арене.

Впрочем, теперь «Валенсия» имеет возможность уделить максимальное внимание именно домашнему чемпионату и Кубку Короля. Летом состав команды покинули Ферран Торрес, который переехал в «Манчестер Сити» за 23 миллиона евро, Родриго перешел в «Лидс» (30 млн) и Франкис Коклен за 6,5 миллионов - в «Вильярреал».

Новый сезон подопечные Хави Гарсии начали с победы над «Леванте» (4:2), но уже во втором туре уступили «Сельте» (1:2). В минувшую субботу «оранжевые» потеряли очки с «Уэской» (0:0), на что мы давали прогноз.

В лазарете командыМангаля, Паулиста и Солер.

Тренды

  • «Реал Сосьедад» проиграл только 1 из 10 последних матчей
  • «Валенсия» выиграла 3 из 6 последних очных матчей
  • В 3 из 4 последних матчей было забито не более двух мячей
  • Последний личный матч завершился победой «Реала Сосьедад» (3:0)

Прогноз и ставки

1.941win.com1Х+ТМ(2,5)

Сегодня стартует первый тур мид-уик в новом сезоне Ла Лиги. Команды набирают ход, но турнирная дистанция огромная и необходимо правильно распределить силы на весь чемпионат.

На поле выйдут претенденты на первую десятку, что принесет традиционный для поединков соперников максимальный накал страстей, но вряд ли нас ждет множество голевых моментов. Скорее всего, исход встречи решит один-два гола. По нашему мнению, хозяева пока выглядят более предпочтительно, но все-таки мы предлагаем заиграть на эту дуэль комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.621xBet.kzП1

Первый тур мид-уик откроет «Валенсия», которая приехала в гости к «Реалу Сосьедад».

Гости начали тормозить – после победы на старте последовало поражение от «Сельты» и вот такое недоразумение в виде необязательной ничьи со скромной «Уэ...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии