«Падерборн» — «Гамбург»: ставка на результативность

2. Bundesliga
«Бентелер Арена», (Падерборн)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Германии, в котором 28 сентября «Падерборн» принимает «Гамбург». Смогут ли команды порадовать результативным футболом? — ответ в нашем материале.

Падерборн — Гамбург. Прогноз на матч чемпионата Германии (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Падерборн

«Падерборн» вылетел из Бундеслиги по итогам минувшего сезона с последнего места. За 34 тура «07-е» добыли всего четыре победы и восемь мировых, которые принесли 20 очков, что на 10 меньше 17-й «Фортуны». Такой итог связан с ужасной игрой в атаке, которая пропустила 74 гола за весь сезон, причем в последних четырех турах прекратила сопротивление и проиграла.

Казалось, что подопечныеШтеффена Баумгарта смогут выйти из кризиса уже во Второй лиге, причем на первом этапе Кубка Германии был повержен «Виденбрюк» (5:0), но уже в первом туре хозяева не справились с «Хольштейном Киль» (0:1).

Гамбург

В минувшем сезоне «Гамбург» в очередной раз упустил свой шанс выйти в элитный турнир Германии. За 34 тура «горожане» записали в актив 14 викторий и 12 раз сыграли вничью, что принесло 54 очка и четвертое место. Что примечательно, в двух последних турах «динозавры» проиграли, пропустив вперед «Хайденхайм» и «Штутгарт».

На старте нового турнира «черно-бело-синие» вылетели из Кубка, неожиданно уступив «Динамо» из Дрездена. Дебют в Бундес2 первенства-2020/21 получился успешным – победа над «Фортуной» (2:1), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • В 3 из 5 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • «Гамбург» проиграл 3 из 4 последних выездных матчей
  • «Гамбург» забивал в 9 из 10 последних выездных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Падерборна» (4:1)

Прогноз и ставки

1.811win.comТБ(2,5)

Чемпионат второй лиги Германии набирает обороты, и текущее состояние команд пока тяжело оценить адекватно. Сегодня на поле выйдут противники, которые играют в атакующий и результативный футбол, что подтверждает статистка поединков.

Скорее всего, нас ждет стандартный сценарий развития событий. Мы не можем отдать никому предпочтение, и предлагаем заиграть ставку на тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии