«Ньюпорт Каунти» – «Ньюкасл»: смогут ли удивить хозяева?

EFL Cup
Rodney Parade
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В среду 30 сентября на стадионе «Родни Парейд» состоится матч 1/8 финала Кубка Английской Лиги, в котором «Ньюпорт Каунти» принимает «Ньюкасл» - мы оценили возможности команд и составили прогноз.

Ньюпорт Каунти – Ньюкасл. Прогноз на Кубок Английской Лиги (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Ньюпорт

«Ньюпорт Каунти» в нынешнем сезоне выступает в Лиге 2, четвертом по значимости дивизионе английского футбола. Причем старт сезона у команды удался. В минувший уик-энд «Ньюпорт» а рамках чемпионата играл на выезде против «Болтона» и одержал уверенную победу со счетом 2:0. Эта виктория стала уже четвертой кряду для команды в официальных матчах. За этот период «Ньюпорт» нанес поражение в чемпионате «Барроу» (2:1), а также обыграл в рамках Кубка Английской Лиги «Кембридж» (1:0) и «Уотфорд» (3:1). Отметим, что все три победы команда одержала как раз на родном «Родни Парейд». Также в нынешнем розыгрыше престижного трофея она обыграла дома «Суонси» (2:0).

Для «Ньюпорта» сам выход в 1/8 финала уже является достижением. В минувшем розыгрыше Кубка Лиги  команда вылетела уже во втором раунде, уступив «Вест Хэму».

Ньюкасл

«Сороки» тоже неплохо начали в нынешнем сезоне.«Ньюкасл» сыграл в разных турнирах в общей сложности уже пять матчей и проиграл только в одном из них. В АПЛ «бело-черные» уступили дома «Брайтону» (0:3). Также в чемпионате «Сороки» смогли спасти матч последнего тура против «Тоттенхэма», сравняв счет на последней минуте матча – ничья 1:1, а в стартовом туре на выезде обыграли «Вест Хэм» (2:0).

Выиграл «Ньюкасл» и оба матча в Кубке Лиги. Во втором ранде дома команда разобралась с «Блэкберном» (1:0), а в третьем дала показательный урок футбола «Моркэмбу», разгромив соперника со счетом 7:0.

Отметим, что в минувшем розыгрыше турнира «Ньюкасл» уступил первому же сопернику – «Лестеру» по пенальти.

Тренды

  • «Ньюпорт» выиграл дома в нынешнем сезоне четыре из пяти официальных матчей.
  • Прогноз «обе забьют – нет» сыграл в четырех из пяти предыдущих домашних матчах «Ньюпорта» в Кубке Лиги.
  • В нынешнем сезоне «Ньюкасл»на выезде пропустил всего гол.
  • «Ньюкасл» выиграл на выезде два из трех предыдущих официальных матчей.

Прогноз и ставки

1.751win.comФ2(-1)

Класс соперников совершенно разный. «Ньюкасл» находится в хорошей форме, пока что успешно играет на выезде. Легко дошел до стадии 1/8 финала и вполне может уделить внимания этому турниру, ведь трофей команда уже добывала давно. В прошлом раунде не заметила «Моркэмб», вряд ли стоит ждать такого же разгрома, однако успеха «сороки» должны добиваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии