«Кальмар» – «Варберг»: получится ли взять реванш?

Allsvenskan
«Гульдфогельн-Арена», (Кальмар)

Наш прогноз на поединок «Кальмар» – «Варберг», который состоится 28 сентября в рамках чемпионата Швеции. В первом круге андердог был сильнее 1:0, удастся ли хозяевам взять реванш?

Кальмар – Варберг. Прогноз на матч чемпионата Швеции (28 сентября 2020 года).

Анонс матча

Кальмар

«Кальмар» долго буксовал на старте сезона и оказался в итоге на предпоследней строчке с 18 баллами. В экстренном порядке приходится выправлять турнирное положение - за четыре прошлых тура клуб отобрал очки у очень сильного «Хаммарбю» (3:3) и «Хельсийнгборга» (1:1), любящего удивить.

В проигранном матче с «Норрчепингом» (0:2) «красные» смотрелись весьма достойно. Возможно, именно это и помогло им одолеть крепкий «Гетеборг» со счетом 2:1 в следующем туре.

Варберг

«Варберг» собрал очки с аутсайдеров на старте чемпионата и расположился в середине турнирной таблицы чемпионата Швеции - клуб оторвался на восемь баллов от зоны прямого вылета. Не так давно он выдал впечатляющую серию из трех побед подряд, однако затем провалил две встречи.

Подопечные Йоакима Перссона сначала не смогли оказать сопротивление «Фалькенбергу» (0:2), а затем уступили не самому грозному «Хельсингборгу» (1:3).

Тренды

  • «Кальмар» проиграл лишь один матч из четырех предыдущих.
  • «Варберг» проиграл два поединка подряд.
  • «Варберг» пропускает минимум дважды на протяжении шести гостевых игр.

Прогноз и ставки

2.231win.comП1

На наш взгляд, шансы у «Кальмара» на успех сегодня весьма неплохие, на него стоит сделать ставку. Клубу необходимы очки, чтобы выбраться из зоны вылета, поэтому он подойдет к поединку с максимальной концентрацией. В последних матчах он стал играть гораздо убедительнее и это приносит очки в копилку. Гости же неожиданно высоко забрались в турнирной таблице и создали себе небольшой запас очков. На выезде же они играют отвратительно, часто пропуская хотя бы два гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии