«Ференцварош» — «Мольде»: кому в группу?

Champions League Qualification
«Групама», (Будапешт)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В первом матче «Ференцварош» и «Мольде» расписали ничью, но кто окажется сильнее 29 сентября – ответ найдете в прогнозе. Кто пройдет в группу?

Ференцварош — Мольде: прогноз на матч Лиги Чемпионов (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

Ференцварош

«Ференцварош» с середины августа включился в борьбу за выход в групповой этап лиги Чемпионов. Первым соперником команды Сергея Реброва был «Юргорден», с которым проблем не возникло – победа 2:0 вывела клуб в следующий раунд. С «Селтиком» чемпион Венгрии считался явным аутсайдером, но из Шотландии привез победу 2:1, сотворив сенсацию.

Загребское «Динамо» для «Ференцвароша» не стало серьезной проблемой – со счетом 2:1 хорваты были повержены в Будапеште. В первом матче с «Мольде» «зеленые «орлы» имели преимущество в два гола, но едва спасли ничью 3:3, отложив решение вопроса с выходом в группу на домашний матч.

Мольде

«Мольде» также выбил из турнира уже трех соперников – КуПС (5:0) и «Целье» (2:1) были обыграны достаточно легко. Куда сложнее команде Эрлинга Мо было с «Карабахом» - в поединке на нейтральном поле в Ларнаке с трудом норвежцы вырвали нулевую ничью, а затем прошли соперника в серии пенальти.

В домашнем матче с «Ференцварошем» «Мольде» совершил камбэк с 0:2, но выиграть не смог – ничья 3:3 обязывает чемпиона Норвегии играть на победу в Венгрии.

Тренды

  • Ни в одном из девяти последних матчей во всех турнирах «Ференцварош» не проигрывал – семь побед и две ничьи
  • В 11 последних домашних матчах «Ференцварош» добыл 11 побед
  • Ни в одном из пяти последних матчей «Мольде» не побеждал – три поражения и две ничьи

Прогноз и ставки

1.611xBet.kzФ1(0)

«Ференцварош» уверенно движется к своей цели – в Норвегии у «зеленых орлов» возникли проблемы, но ничья 3:3 в целом является отличным результатом, учитывая, как мощно команда играет в родных стенах. «Мольде» находится в плохой форме, команда много пропускает, и создать серьезные проблемы коллективу, выигравшему 11 последних домашних матчей, вряд ли норвежцы способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии