«Динамо» СПб – «Нефтяник»: победа гостей?

Динамо С-ПбДинамо С-Пб
Russian Federation
VHL
ДС «Юбилейный» (Санкт-Петербург)
Нефтяник АлНефтяник Ал
Russian Federation

29 сентября в розыгрыше регулярного чемпионата ВХЛ запланировано противостояние между питерским «Динамо» и «Нефтяником» из Альметьевска. С какими показателями команды походят к личной встрече, расскажем в этом прогнозе.

Динамо СПБ — Нефтяник. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

Динамо С-Пб

Питерское «Динамо»демонстрирует удивительные результаты в нынешнем сезоне. Подопечным Эдуарда Занковца удалось переиграть «Химик», но при этом «динамики» спасовали в играх с «Югрой» и «Рязанью» со счётом (3:2 и 4:2) соответственно. Сейчас коллективу явно не хватает агрессии в нападении, поэтому команда имеет лимитированное количество опасных моментов у ворот оппонентов.

В настоящее время клуб из Санкт-Петербурга занимает 14-ю строчку в турнирной таблице. Лучшими хоккеистами по системе гол + пас в составе «Динамо» являются Дмитрий Сидляров и Владимир Барабанов с шестью и четырьмя очками соответственно.

Нефтяник Ал

«Нефтяник» в этой части сезона находится в оптимальной игровой форме. После двух поражений на старте турнира, клуб из Альметьевска одержал пять викторий кряду.  Причём, в последних встречах против подмосковного «Динамо» и «Югры» ребята Ильнура Гизатуллина добились уверенных побед со счётом (6:2 и 4:1) соответственно. Это позволило команде подняться на вторую позицию в турнирной таблице, имея в активе 12 очков.

«Нефтяник» практикуют атакующий игровой стиль и прессинг по всей ледовой площадки. Лучшим бомбардиром команды на данный момент является Ярослав Альшевский с шестью набранными очками по системе гол + пас.

Тренды

  • В восьми последних личных противостояниях фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • В 4 из 5 играх с участием «Нефтяника» забивалось более четырёх шайб;
  • «Нефтяник» добивается викторий в пяти встречах кряду.

Прогноз и ставки

2.091xBet.kzП2 в матче

Противостояние питерского «Динамо» и «Нефтяника» обещает быть очень напряжённым. Однако шансы на победу в этой игре чуть выше у коллектива из Альметьевска.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии