«Динамо» Киев — «Гент»: дадут ли бой «буйволы»?

Champions League Qualification
«Олимпийский», (Киев)
ГентГент
Belgium
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Гент» проиграл «Динамо» в первом матче, но сумеют ли бельгийцы взять реванш 29 сентября – ответ найдете в прогнозе. Возможна ли сенсация?

Динамо Киев — Гент: прогноз на матч Лиги Чемпионов (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Киев

«Динамо» в прошлом сезоне не являлось претендентом на титул, донецкий «Шахтер» сходу ушел в серьезный отрыв, и на финише чемпионата киевляне вынуждены были сражаться за вторую строчку. Такой расклад не устроил руководство клуба, и летом команду возглавил Мирча Луческу – опытный специалист призван поставить команде игру и сбалансировать состав.

Главной задачей «Динамо» является проход в групповой этап Лиги Чемпионов, куда «бело-синие» не могут пробиться на протяжении трех лет – до цели осталось сделать один шаг. Первым соперником киевлян был вице-чемпион Нидерландов в лице АЗ, его удалось обыграть со счетом 2:0 в Киеве.

В первом матче Лиги Чемпионов с «Гентом» «динамовцам» здорово помогло удаление Романа Безуса, в меньшинстве «буйволы» не смогли долго сопротивляться. Что касается чемпионата Украины, то «Динамо» после четырех туров лидирует в таблице с 10 очками, опережая донецкий «Шахтер» на два балла.

Гент

«Гент» прошлый сезон провел на очень высоком уровне – на момент остановки чемпионата «буйволы» находились на второй строчке в таблице, получив право сыграть в квалификации Лиги Чемпионов. Однако на старте нового сезона руководство клуба устроило тренерскую чехарду, которая внесла серьезный дисбаланс с игру команды, но первого соперника в Лиге Чемпионов «буйволы» прошли.

С венским «Рапидом» серьезных проблем не было – «Гент» дважды забил и пропустил только раз в ответ. Домашний поединок с «Динамо» стал провальным – в первой половине встречи вице-чемпион Бельгии еще сопротивлялся, но оставшись в меньшинстве, расклеился окончательно, уступив 1:2, и серьезно усложнил задачу.

В чемпионате Бельгии у «Гента» также есть серьезные проблемы – после семи туров он 15-й в таблице, и от зоны вылета отрывается всего на три очка.

Тренды

  • Трижды команды играли между собой и только в одном из этих матчей не смогли обменяться голами
  • В каждом из шести последних матчей «Гент» забивал
  • Только в одном из трех последних матчей «Динамо» не пропускало

Прогноз и ставки

1.771win.comОБЗ

«Динамо» неплохо отыграло в Бельгии, но вряд ли можно говорить о том, что киевляне доминировали по ходу встречи – оба гола пришли не без везения, можно даже сказать, стали случайными, тем более, что «буйволы» играли в меньшинстве.

Шансов пробиться в группу у бельгийцев не так много, но вряд ли они приедут в Киев обреченными – «буйволы», несмотря на все свои проблемы, имеют вполне солидную атакующую линию, команда стабильно забивает, в классе не проигрывает «Динамо», бой «Гент» определенно дать способен.

Учитывая результат первого матча, игра в Киеве явно будет более открытой – гостям нужно забивать, и сухими киевляне вряд ли останутся, но и у хозяев будет пространство для контратак, так что матч наверняка получится результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии