Касаткина – Тан: Дарья уверенно стартует на Ролан Гаррос

Roland Garros WTA
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 59= 7- 673.6%
30 дней+ 274= 29- 2796.6%

Соперницей по первому кругу Ролан Гаррос у Дарьи Касаткиной стала Гармони Тан. 29 сентября теннисистки впервые сыграют между собой. Предлагаем прогноз на матч с участием российской теннисистки.

Дарья Касаткина – Гармони Тан. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

Дарья Касаткина

Наиболее успешным для Дарьи Касаткинойстал Ролан Гаррос-2018, когда удалось выйти в четвертьфинал. В минувшем сезоне российская теннисистка не смогла во втором раунде справиться с Моникой Пуиг (3-6, 1-6).

Отлично проявила себя Дарья на грунтовом турнире в Риме. Уверенно шла из квалификации, одержав четыре побед без единого отданного сета. В 1/8 финала на равных сражалась с Викторией Азаренко, но падение и повреждение ноги на тай-брейке в том матче перечеркнуло надежды Дарьи на возможную победу. Сама Касаткина в том матче в разговоре с Викой отмечала, что именно нынешняя отличная игра и возвращение белорусской теннисистки стали для неё примером. Повреждение оказалось не слишком серьёзным. К старту Ролан Гаррос Дарья подходит в полном порядке.

Хармони Тан

Одна из многочисленных представительниц французского тенниса Гармони Танбольших успехов на уровне WTA не добивалась. Выше 217-й позиции в рейтинге теннисистка не поднималась.

К старту Ролан Гаррос Тан подходит на фоне далеко не самых удачных выступлений на домашних ИТФ. На двух не самых престижных турнирах теннисистка выиграла лишь один поединок. В минувшем сезоне Тан также получала от организаторов уайлд-карт, но в первом раунде не смогла ничего противопоставить Аманде Анисимовой (3-6, 1-6).

Тренды

  • Касаткина и Тан до этого не играли между собой
  • Касаткина три последних сезона неизменно преодолевала барьер первого круга на Ролан Гаррос
  • В каждом из четырёх победных матчей в Риме Дарья Касаткина пробивала фору (-5.5) геймов

Прогноз и ставки

1.81win.comФ1 (-5.5)

Волею жребия Дарье Касаткиной досталась удобная соперница на старте Ролан Гаррос. Далеко не в оптимальной форме сейчас Тан. Касаткина по всем компонентам игры превосходит французскую теннисистку. Исходя из того уровня тенниса, что Дарья демонстрировала в Риме, предлагаем прогноз на уверенную победу российской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.2%

2 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
251Прогнозов
132Выигрыш
13Возврат
106Проигрыш
3.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии