«Авто» – «Сибирские Снайперы»: сколько забьют хозяева?

MHL
КРК «Уралец» (Екатеринбург)

Календарём регулярного чемпионата МХЛ 29 сентября определено противостояние «Авто» из Екатеринбурга и «Сибирских Снайперов». Предвосхитить итог встречи поможет этот прогноз.

Авто — Сибирские Снайперы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (29 сентября 2020)

Анонс матча

Авто Екатеринбург

На старте нового регулярного чемпионата «Авто»уступил лишь однажды, в одной из встреч серии с «Омскими Ястребами» со счётом 2:3. В остальных играх коллектив из Екатеринбурга смотрелся очень солидно, демонстрируя феноменальную надёжность защиты. Это позволило подопечным Владислава Отмахова расположиться на девятой строчке в турнирной таблице.

Лучшими снайперами «Авто» в этой части сезона являются Илья Захаров и Илья Лоза с девятью набранными очками. Также у Екатеринбурга отлично проявляет себя вратарь Михаил Исаев.

Сибирские Снайперы

«Сибирские Снайперы» пока неудачно выступают в регулярном чемпионате. Однако в последней встрече сибиряки несколько неожиданно переиграли «Толпар» со счётом 4:3. Тем не менее, сейчас коллектив Дмитрия Гоголева располагается всего лишь на 24-м месте в турнирной таблице. «Ахиллесовой пятой» команды является игра в обороне, которую пока тренерский штаб должным образом не может организовать.

Лучшими снайперами «Сибирских Снайперов» в этой части сезона являются Матвей Белианини и Макар Никишанин с шестью очками по системе гол + пас.

Тренды

  • В пяти личных встречах кряду «Авто» в основное время не может переиграть «Сибирских Снайперов»;
  • В 4 из 5 очных противостояний фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • В 5 из 6 последних встреч «Авто пропускал не больше двух шайб за игру.

Прогноз и ставки

2.281xBet.kzИТ1 Б(3.5)

Безоговорочным фаворитом этого противостояния являются хоккеисты «Авто». «Сибирские Снайперы» до сих пор не могут стабилизировать игру в обороне, поэтому ждём результативного хоккея от клуба из Екатеринбурга.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии