«Авангард» — «Йокерит»: сколько ждать шайб?

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL
«Балашиха», (Балашиха)

Наш прогноз на игру «Авангард» — «Йокерит», которая состоится 29 сентября. В последний раз финский клуб оказался сильнее, сколько ждать от него шайб сегодня?

Авангард — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (29 сентября 2020 года)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» лидирует в турнирной таблице с 18 баллами, забросив уже 32 шайбы и давно не проигрывая в основное время. В двух предыдущих играх «ястребы» одержали победы - сначала разобрались с тонущим китайским «Куньлунем» (3:1), а затем оставили не у дел магнитогорский «Металлург» со счетом 2:0.

Подмосковные омичи сегодня не могут рассчитывать на белоруса Комарова, финского легионера Покку и забивного защитника Максима Чудинова.

Йокерит

«Йокерит» испытал огромные проблемы перед стартом чемпионата, поскольку не смог сыграть с командами. Вернувшись, он разобрался с рижским «Динамо» (3:1) и уничтожил нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 6:0. Была ещё у «джокеров» уверенная виктория над новосибирской «Сибирью» (5:2).

В прошлом поединке финнский коллектив потерпел поражение от московского ЦСКА (2:4), дважды пропустив в третьем периоде.

Тренды

  • «Авангард» выиграл два прошлых матча.
  • «Авангард» дома выиграл две последних встречи.
  • «Йокерит» предыдущий матч проиграл.

Прогноз и ставки

2.13Fonbet.kzП1

На наш взгляд, ставку лучше сделать в пользу «Авангарда», поскольку он хорошо себя зарекомендовал перед стартом чемпионата. Особенно хорошо омичи играют на арене в Балашихе, ещё не потеряв очки здесь в этом розыгрыше. В двух последних играх они не затратили много усилий, так что сегодня в оптимальных кондициях. Гости же неожиданно много забивают в этом чемпионате, пора бы уже удаче отвернуться от них - тяжело держать столь высокую планку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии