Баутиста-Агут — Гаске: чего ждать от игры француза?

Roland Garros ATP
Париж, Франция

28 сентября Роберто Баутиста-Агут и Ришар Гаске поспорить за путевку в следующий круг Мэйджора, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Легкая победа испанца?

Роберто Баутиста-Агут — Ришар Гаске. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Роберто Баутиста

Испанский теннисист не успел принять участие в Мастерсе в Риме, однако все же получил игровую практику на грунте, правда на турнире в Гамбурге.

Баутиста-Агут здорово начал соревнования, так как уже в первой встрече выбил из соревнования прошлогоднего победителя Николоза Басилашвили (6-4, 6-3). Эта победа прибавила уверенности и в следующем матче мы увидели 11-ю ракетку мира в полной красе.

Роберто удалось поставить на место Доминика Кепфера, хотя немец сумел пощекотать нервы (6-3, 3-6, 6-3). Представитель Испании пробился в четвертьфинал, однако пройти Андрея Рублева не суждено, так как соперник успевал практически за каждым мячом и вообще действовал более стабильно (2-6, 5-7).

Ришар Гаске

Француз не мог пропустить домашний Мэйджор, хотя до этого в последний раз выходил на корт еще на Открытом чемпионате США, где дошел только ко второму раунду.

Гаске понимает какая ответственность лежит на его плечах, тем более Ролан Гаррос пройдет со зрителями, поэтому мотивация будет зашкаливать. С другой стороны, 49-я ракетка мира давно не выступал на грунте и это может стать в определенной степени проблемой.

Ришару не повезло с оппонентом, так как уже на старте придется противостоять опытному испанцу, поэтому нужно будет показать свой лучший теннис, чтобы претендовать на победу.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели восемь поединков, шесть из которых закончились победой Роберто Баутисты-Агута.
  • С начала сезона испанец провел на грунте десять матчей и добыл шесть побед.
  • В прошлом туре Ришар Гаске дошел до 1/32 финала Ролан Гаррос.

Прогноз и ставки

1.631xBet.kzФ1 (-5.5)

Очень беспокоит вопрос относительно формы французского теннисиста, ведь последний раз Ришар Гаске выходил на грунт еще в прошлом году, поэтому этот недостаток может повлиять на результат.

В отличие от соперника Роберто Баутитса-Агут получил игровую практику в Гамбурге и провел ряд неплохих матчей, поэтому ему будет в несколько раз легче. На наш взгляд, испанец лучше подготовлен, что поможет ему победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 08:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии