«Кызылжар» — «Кайсар»: на кого сделать ставку?

Premier League
«Карасай», (Петропавловск)
КайсарКайсар
Kazakhstan

Наш прогноз на поединок «Кызылжар» — «Кайсар», который состоится 28 сентября. Последняя очная встреча осталась за хозяевами, удастся ли взять реванш фавориту?

Кызылжар — Кайсар. Прогноз на чемпионат Казахстана (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Кызылжар

«Кызылжар» на данный момент занимает девятую позицию вне зоны вылета с семью баллами, хотя по выездным играм кажется худшей командой лиги. Дома клуб успел обыграть скромные «Окжетпес» (3:1) и «Каспий» (1:0). В трех предыдущих турах он проиграл, правда от грозных «Кайрата» (0:1) и «Ордабасы» (0:1) пропустил лишь по мячу.

Костанайский «Тобол» (0:2) был чуть настойчивее в нападении. Вообще, у команды худшая атакующая линия первенства - всего пять забитых мячей.

Кайсар

«Кайсар» приобрел ряд классных футболистов в межсезонье, но никаких дивидендов пока не извлек. В турнирной таблицы кызылординский коллектив расположился на шестом месте с 14 баллами. Клуб очень мало забивает, однако имеет самую надежную оборону лиги - лишь семь пропущенных голов.

Уже три тура кряду «волки» победить не могут, правда поражения потерпели от сильнейших команд страны «Астаны» (0:1) и «Кайрата» (1:2). Ещё была ничья с «Ордабасы» (1:1).

Тренды

  • «Кайсар» забивал в четырех матчах из пяти предыдущих.
  • «Кайсар» проиграл только четыре игры из десяти последних.
  • «Кызылжар» проиграл пять поединков из шести последних.
  • «Кызылжар» не забивает на протяжении трех встреч.

Прогноз и ставки

21win.comП2

На наш взгляд, шансы сегодня у гостей просто великолепные. «Кызылжар» отвратительно проводит последние игры, хотя ожидания от клуба, прямо скажем, не высоки - ему предстоит бороться только за выживание. К тому же он имеет худшую линию нападения в Премьер-Лиге. Приезжий коллектив же имеет крепкий состав и может претендовать на место в тройке сильнейших, особенно после вылета из еврокубков. Думаем, сегодня гости наконец-то прервут серию без побед.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии