Свитолина – Грачева: готова ли Элина продолжить победную серию?

Roland Garros WTA
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 784.0%
30 дней+ 290= 31- 2938.0%

Сразу после победы на турнире в Страсбурге Элина Свитолина матчем против Варвары Грачевой 28 сентября стартует на Ролан Гаррос. Предлагаем в прогнозе на матч предположить возможный сценарий игры.

Элина Свитолина – Варвара Грачева. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (28 сентября 2020 года)

Анонс матча

Элина Свитолина

Элина Свитолина после не самого удачного выступления в Риме с неожиданным поражением в четвертьфинале от Маркеты Вондроушовой (3-6, 0-6) отлично проявила себя на предшлемном турнире в Страсбурге.

Изначально во многом тот турнир рассматривался как подготовительный к Ролан Гаррос, и были прогнозы, что Элина проведет один-два матча и спокойно переберется в Париж. Однако украинская теннисистка провела сразу четыре поединка и взяла титул, переиграв в финале 26 сентября Елену Рыбакину (6-4, 1-6, 6-2).

С учётом двух успешных матчей в Риме на счету Свитолиной на данный момент на грунте шесть побед. Ни в одном из этих выигранных поединков разгромов Элина не устраивала соперницам, где-то на классе побеждала, где-то по ходу матчей прибавляла, играла более надежно и спокойно в ключевые моменты противостояний.

Варвара Грачева

Молодая представительница российского тенниса Варвара Грачева будет стартовать на третьем в сезоне турнире Большого Шлема. Если в Мельбурне на Австралиан Оупен Ваврвара не смогла преодолеть решающий раунд квалификации, уступив Ларссон (3-6, 3-6), то уже на ЮС Оупен в активе россиянки был выход в третий круг. Несомненно, это стало огромным успехом для Грачевой и позволило ей войти в топ-100 рейтинга WTA.

Перед стартом на Ролан Гаррос Грачева провела успешный ИТФ на грунте во французском Кань-сюр-Мер с выходом  в полуфинал. Теннисистка полностью готова к выступлению в Париже и постарается вновь проявить себя с лучшей стороны.

Тренды

  • Между собой Свитолина и Грачева не играли
  • Ни в одном из шести победных матчей на грунте в сезоне Свитолина не пробивала фору (-6.5) геймов
  • Грачева впервые в карьере сыграет на взрослом Ролан Гаррос

Прогноз и ставки

1.621win.comФ2 (+6.5)

В непростом графике приходится сейчас играть Элине Свитолиной. Возможно, понадобится время на адаптацию после матчей в Страсбурге. Варвара Грачеваеще на ЮС Оупен продемонстрировала свой потенциал и способности. Также отметим, что на данный момент Свитолина не отличается разгромными победами. Думаем, молодая россиянка удержит плюсовую фору в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии